Философия

В чём состоит полная "лажа" для Вас здесь,на проекте?

Мне кажется, полная лажа - это вообще всё, от начала до конца, что здесь происходит.

С большим удовольсвтием участвую в этом и сам!)))
Вадим Голубев
Лучший ответ
Да, как и всегда - один раз хороший вопрос, без ответа остается, другой раз успокаивать не в меру расшалившихся в комментах приходится. Ну, а третьего ничего надеюсь в ближайшем будущем и не появится.)))
Анна Русинова
Добрый вечер, Сережа!! !

Прогуляйся по моим Вопросам и Ответам!! !
И по камментам и поймешь что нет у меня ее!!!
Валерия Алаева
Сергей Михайлович Добрый вечер,Оля!!!
Только хамство со стороны отвечающих...
Когда кто-то может залезть в твой ящик, Мир, Агент и от твоего
имени делать всякие пакости, оскорблять людей и ты чувствуешь себя оплёванной.

Спасибо за вопрос. Только слово "лажа" я бы заменила.. .
Я даже не сразу сообразила.. . о чём речь. Не обошлось без посторонней помощи (перевода) . Извините...
Guzel Amineva
1. Самая главная - междусобойчики ты мне я - тебе правилами конечно это запрещено но отловить сложно, а то что это есть видно становиться после полугода пребывания любому непредвзятому человеку Это и в целом атмосферу отравляет
2. Надо как то разводить вопросы "для развлечения" и вопросы ответ на который действительно нужен вопрошаешему (в яндекс вопросах попытка этого кстати есть хотя и не очень удачная)
3. Нужно большее количество уровней модерации - вопрос назрел (в пректе слишком ного людей и слишком мало модераторов) (сравните с Википедией - и вам всё станет ясно)
4 Проект коммерческий это само по себе плохо - но можно ведь зарабатывать по разному, зарабатывать на плате +2 мне кажется - дико. .
Евгений Сердюков Неужели Вас и вправду волнует то что кто то с кем то сдружился?)))
Для меня это абсолютно не отравляет атмосферу. Здесь собираются в кучки люди одинакового интеллектуального уровня. Чем же это плохо?
Все равно зарабатывание баллов интересно до первых 5-10 тысяч... А там дальше на очки и не смотришь. Только лишь общение...
ЛаЖА В МОЕМ ПОНИМАНИИ ЭТО НЕПРАВДА прикрытая маской может она и присутствует здесь.... но особого вреда никому не приносит и поэтому отношусь к этому терпимо.. Другое дело неприкрытое хамство и оскорбления... но это уже совсем другая история...
Хаааааааа)))))))))))) )
Это когда не ответили. Ну хоть бы кто обругал что ли...
Теперь ты ее не почувствуешь)))
Александр *****