Философия
Что вы БЫ чувствовали если БЫ выкладывались из последних сил и в итоге всё БЫ оказалось полной лажей?
Да сколько ж раз в жизни Я проваливал дело!! ! И хоть во многом Я делал всё до конца и качественно, меня подводили другие люди, или обстоятельства создавали "невыполнимую миссию". Иной раз такое упорство (доводить до конца) отняло у меня десять лет, и ноль итог. Я горевал. Но спустя несколько дней поднимался и снова шёл дальше, начинал всё сначала, новый проект.
Почувствовала бы себя Сизифом.
Не оказалось бы, опыт выкладываться - тоже важная штука. "Результат - всё, процесс - ничто" - это как-то неправильно.
некоторые учителя считают, что первично
нечто, что выше нас
и когда мы забываем о высшем,
то суета наполняет нас и наши желания
неправильные
и не наши
глубинному в нас не соответствуют
и мы не можем удержать
суть наша не хочет этого
нечто, что выше нас
и когда мы забываем о высшем,
то суета наполняет нас и наши желания
неправильные
и не наши
глубинному в нас не соответствуют
и мы не можем удержать
суть наша не хочет этого
так, не бывает, если выкладываешься до конца, то получаешь результат, может не такой полный как хотелось бы.
Что было такое ПРЕДчувствие изначально..., что я так и знала !
Почувствовал БЫ, что ошибся, но стал ещё более опытным.
___________________________________________________
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,... "
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,... "
Постаралась бы извлечь из ситуации максимальный опыт, чтобы избежать подобных ошибок в будущем, понять причины, почему так получилось. По опыту, нередко оказывается, что можно было заранее предвидеть такой исход событий, просто нужно было более тщательно взвешивать, как правильней поступить, и думать, прежде всего, не о каких-то своих выгодах, а о том, как лучше для того, для кого я это делаю.