Философия

А дети и взрослые любят клоунов ЗА ЧТО...? И - одинаково ли..?!

Какой клоун любим вами больше всего?
Мики Амираев
все любят то, что приносит смех и радость
а вот что им приносит их - это уже по ответам понятно*)))
Наталка Логутова
Лучший ответ
Мики Амираев Тимушка, родной, а что все- с ума посходили?...
Хотелось воскрестно-светлого, детского удивления...
И только ты СОЛНЫШКОВЫЙ!!!!Здравствуй всегда!
Настоящих профессионалов любят все! За праздник!
Антон Егоров
Куклачев, хотя он скорее дресировщик
кто не любил в детстве, тот не любит и сейчас клоунов. Я в детстве вместе с родителями смеялась над выступлением Никулина. И сейчас бы посмеялась. Только я давно не видела клоунов.
Цирковых не люблю, а по жизни нравится такие как из "Игрушки"
Конечно одинаково.
Только дети в клоуне видят взрослых... а взрослые видят в клоунах... взрослых детей!))) )
И это замечательно!)))
Олег Кучапин
Не знаю. Я не люблю. И в детстве не особо любила.
не за что их любить бред какой то дети понятно могут любить и то не все а уж взрослые ...я не люблю
Я не люблю клоунов.... мне грустно на них смотреть..
А я никогда не любила клоунов, ни в детстве, ни сейчас.. . Скорее даже всегда терпеть их не могла, ничего смешного не вижу.. . Бред...
Так положено в нашем обществе восхищаться клоунами, это наш российский минталитет
Ramaz Zazadze
Нет печальнее зрелища, чем клоун неумеющий смешить людей. В детстве они на меня нививали скуку, сейчас они мне кажтся глупыми, а после последних Американских фильмов вызывают ужас: -)
Никакой. Не люблю их. Особенно Рональда...
я терпеть не могу клоунов с самого раннего детства.
Egor Kosyanenko
Тоже не любила клоунов в детстве. Да и сейчас не нахожу ничего смешного в их сценках.
Сергей Минаев
Юрий Никулин -супер клоун, супер человек.
Вопрос не корректный. Я не люблю клоунов
Настенька
я не люблю клоунов. они неестественны
Ирина Врона
Клоун в цирке каждый вечер.
Сколько радости от встречи –
Балагурит и хохочет,
Рассмешит, кого захочет.
Яркий Рыжий с красным носом.
Задает он всем вопросы,
Получает оплеухи,
Лечит нас от лени, скуки.
Клоун Белый – элегантный.
Он ведет себя галантно,
Не вступает в переделки,
Терпит Рыжего проделки.
Оба скачут и резвятся,
Всем на радость веселятся,
Дарят всем задорный смех –
Вот в чем клоунов успех!
***
Льются добрые улыбки
Из его огромных глаз
Нарисованы слезинки
На лице его сейчас
Он смешной чудак-затейник
Он и маг и чародей
Добрый клоун и волшебник
Друг для взрослых и детей
Добрый клоун
В зал бросает конфетти
Среди сотен взглядов
Мой лишь разгляди
Мы с тобой похожи
Ты грустишь, и я грущу
Знаешь, но я тоже
Рассмешить тебя хочу
Дарит смех и настроенье
Он под радугой огней
На арене представленье
Разыграет для детей
Так чудно решил одеться
Неуклюжий и смешной
Только он смеется сердцем
Если плачет, то душой
сейчас люди не умеют радоваться жизни . а клоуны бывают разные . есть даже очень хорошие. мы всегда на детский праздник заказываем клоунов. детям нравится. а что еще нужо ?))
Андрей Иванов
Я их вообще не перевариваю и ребенок тоже, даже обьяснить не могу почему..
**** ***********
Буш тоже клоун. и за что его любить? из цирковых-Попов, Ириска, Карандаш
Максим Павлов
Не все дети любят клоунов, я вот не любил, да и сейчас неочень, какиета они ниестествиные.
просто один позитив и радость, смех все что детям нужно на этом уровне развития....
Алёна Пинчук
я лично не люблю, не одинаково, некоторые клоуны детей пугают
НЕ навижу клоунов!
Олег Попов.
Horowii Mal4Ik
не люблю я клоунов.. . не знаю, почему. Может, потому, что не приходилось видеть по-настоящему хороших и весёлых?
В детстве и сейчас не люблю никаких клоунов, да и юмористов.
По разному, детям всегда с ними весело, а взрослые ---когда становится смешно ,
я лично не люблю
Аika Ramazan
мы их терпеть не можем и мочим в унитазе
не люблю клоунов