Философия
Ваша осторожность самореализации в интернете от чего спасает себя самих?
Всем добрый день!!!
Скорее всего, это не осторожность, а особое восприятие интернета, как виртуальности, оказывает влияние на человека. Если в реальной жизни, человек осторожен в подходе к самореализации и продвигается медленно по этому пути, то нет никаких причин удивляться, что он делает это же, и в интернете. Хочу просто сказать, что "размер" личного пространства существует и в реале, и в виртуале. Это только подтверждает, что человек проявляет себя одинакового и там, и там.)))
От себя же и спасает)) )
привет)) ) Серёжа)))
Надежда Сенаторова
Приветик,Оль!!!
А я не осторожничаю. А может надо ?! Тогда что же не выставлять свои стихи на обозрение, на суд других ?! Так они же для людей написаны. Вдохновение
ко мне не за что-то приходит. Так же я с людьми делюсь тем, что Бог послал.
Да и дрожит обычно тот, кто над жадно трясётся над тем, что заполучил.. .
А не лучше ли себя, самореализацию свою - дарить людям ?!
Да я вроде не особо осторожен
Опаска, осторожность на что бы она ни была направлена, если черезмерна, наносит только вред. Нужно доверять своему уму. А если был обманут, так от этого никто не застрахован, и тот кто опасается в том числе, так нужно принять как урок, так же как и при любом поражении. Осторожность самореализации в интернете ни от чего не спасает, скорее пропучтишь что-то хорошее, чем спасешься от чего-то плохого. Верьте себе, действуйте и все получится. Это не значит, что нужно кидаться в омут с головой.