Философия

Мы ведь всё знаем?.. -О чём же мы узнаем ещё? =)

Только конкретно так, по фмилософски! Без всяких там "мало знали" - "мало знаем"...=)
Оксана Ткачук
Лишь по крупицам карту собираем,
Узрев которую - сожжем.
Иван Зеленский
Лучший ответ
Разве мы знаем всё?!..:)))Мы знаем только то, что постигли на эту секунду... за это время, что живём и развиваемся... И многое нам предстоить ещё открыть для себя, многое понять, пропустить через себя, и осмыслив, принять или отвергнуть...
в Питере был пожар!
но не как в Москве послабей!
Ya ***j@l@irka***
узнаем о том что не все знаем
Таня Кис
Буратино, да Вы как школьный учитель руководите!

Ставьте мне двойку - я ничего не знаю.

Я устал и хочу домой.
Так считали и в золотом веке и в средневековой философии. Скоро опять все поймут, что ничерта не знали и понесется всё по новой.
Mihai Schiopu
Как можно ответить на неконкретный вопрос, конкретно? Мы ничего еще не знаем. Что такое пару тысячелетий, в космических маштабах? Пшик!
Оксана Ткачук Для кого пара тысячилетий. а для кого и 50.000...=)
Мы знаем, что мы ничего не знаем..)). . вот об этом мы и узнаем..)
Мы знаем не всё... Поэтому ещё будем узнавать. А там мы узнаем то, что ещё не знали, тоесть совсем немного... главное что бы хотелось узнавать...
Мы ничего не узнаем. . память как-то так устроена, что со временем всё забывается. . мы лишь пропускаем всякую информацию сквозь мозговое отверстие. . и собственно ничего не меняется. . так мы всё и знаем..