Философия
Вы проснулись в лесу один. Вы не знаете кто Вы. Как узнаете кто Вы . кто. Вам друг и кто враг?
Из кого выбирать, если проснулся один и в лесу?
D Z.
Из того. кого встрелите. Вы ведь не собираетесь умирать. на том месте. где проснулись. Есть хочется . а мамы . которая принесет авоськи в клюве. с продуктпми нет.
зачем мне узнавать кто я, кто друг, кто враг? буду уничтожать все, что движется.
D Z.
Ну да и деревья и птиц и ветер и себя....
практика подскажет
Сначала попытаюсь развязать путы. Если получится, определю по мху, где север. Потом задумаюсь, зачем я определял. Ну и наконец, пойду в направлении, хорошо указанном любительницей куличиков.
Пойду уже, куда глаза глядят. . а там разберемся по направлению движения )))
Тот кто не захочет меня съести тот будет другом))
Первым делом сразу узнаю, какого я пола, а дальше по обстоятельствам.
Быстренько! зайду на «Discovery» и просмотрю все сезоны с Беаром Грилсом.
Как я добуду интернет? Ну, это ж так просто. . С помощью длительного голодания
открою своё подсознание и запущу механизмы скрытых ресурсов, как чувак из фильма
«Области тьмы» .
Займусь собирательством неправильных грибов, как у Пелевина, начну разговаривать
с животными, взойду на Зиккурат, ответив на вопросы Богини, и буду царствовать там, припеваючи.
«На-крайняк» можно тупо идти по речке, близ питья, и возвратившись из лесу
в лоно цивилизации, рассказывать друзьям как там интересно, и какая там красивая природа.
«Области тьмы» .
Все женщины после 100 гр врут ..)))) Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
главное-встать на обе ноги, а не на четвереньки! а там-разберемся...
Сначала надо из леса выбраться - по реке или по солнцу, может на звуки транспорта. В населенном пункте уже проще. Пойти либо в полицию, либо в больницу. Тот кто тебе поможет, точно не враг. Возможно враг тот кто бросил тебя в лесу. Это можно узнать со временем, когда вернется память. На самом деле, ситуация страшная, когда не знаешь кто ты. А вдруг никогда не узнаешь...
Этож сколько надо было выпить... ну тут всё просто.. кто похмелится даст, тот друг.. иначе враг
D Z.
На самом деле. все наоборот.
Татьяна Казминова(Балаш)
Ну это кому как...Вы видимо не знаете сколько людей умирает именно с похмелья
для начала надо выбраться)
а так-то мы все уже были в такой ситуации
D Z.
Куда выбраться. есть выбор?
Я буду считать что все люди - мои друзья, пока они не докажут обратное.
Узнать что тебе нравится, чем интересуешься. Ты любишь философию грибов и идешь в общество любителей грибной философии или заходишь в церковь, откладываешь кучу и со страха тебе дает по мозгам, у тебя открывается скрытый потенциал и летишь в интернет кафе, где в новостной ленте узнаешь про себя т. к. твою личность уже определили
дак а как тогда вы узнаете что вы вообще очнулись и что вы это вы и в лесу, если потеряли память
D Z.
Когда. голод даст о себе знать.