Философия
терпение..абсолютно во всём...
у кого терпения больше - у мужчины или у женщины ?кто сильнее ?
думаю сила терпения не зависит от пола... тут скорее присутствует сила характера.. ведь терпение-это искусство скрывать нетерпение.. что на мой взгляд очень даже хорошо)
Терпение удел верблюдов рождает обреченность при передозировке.
А это страшный грех.
У женщины конечно.
Мужик ни зачто бы не вытерпел пьющую пиво у телевизора воняющую смрадными носками и не смывающую за собой в туалете женщину плюс когда она в пьяном виде еще и секса хочет.
А это страшный грех.
У женщины конечно.
терпение выдержка и труд!! !
всё выдержут и перетрут!! !
<(<^>)(<^>)>
<[<^>][<^>]>
***
всё выдержут и перетрут!! !
<(<^>)(<^>)>
<[<^>][<^>]>
***
человека, терпеливее своей мамы-я не встречал...
В молодости - у женщин, но потом мужчины догоняют. Некоторые...
Тимафей Иванов
А некоторые вообще ничего "не догоняют"... :)))
Лучше не раздражаться, а не терпеть. Не раздражаются только разумные люди.
да терпелка у меня мощная!
выдержка отменная!
а с трудом разберусь в лёгкую головой!
былабы голова не пуста всё в идиал превратит!
выдержка отменная!
а с трудом разберусь в лёгкую головой!
Бэлла, ни у мужчины ни у женщины:) ) ТЕРПЕНИЕ- это качество устойчивых людей, правильно распределяющих свою направленность действий в ожидании постеаленной цели.
Но!
Но если говоритьо формах стихий, то терпение все ж относится к иньскому темпераменту, а нетерпение является привелегией янского направления, что способсвует опеределению терпения к женской половине.. На самом деле, ТЕРПЕНИЕ пораждает Великие дела и Великие результаты.. К нему надо стремиться, выабатывать и МИР откроет Вам ларец сокровищ..
Но!