Философия

И всё же: Какой глюк нужен, чтобы стать философом? =)

Только честно! =)
Любовь...:)
Леонид Азман
Лучший ответ
Нужно полюбить мужчину -философа и помогать ему философствовать на людях. Вот тогда женщина может стать философом.
Али Алиев
Вот я смотрю на фото Ваше и вижу Буратино.. . Наверно это глюк мой а может и Ваш...
просто однажды должна прийти мысль а для чего мы вообще живем!! ! и что есть истинные ценности в этой жизни...
Ігор Ясінський
Сдвиг по фазе относительно реальности бытия делает человека наблюдателем и тогда начинают появлятся всякие завиральные мысли, называемые, обычно, философскими .;)))
Все проблемы сводятся к двум вечным проблемам: проблеме существования Бога
и проблеме бессмертия души. Эти две проблемы заключают в себе неодолимую
магнетическую силу, которая привлекает и подчиняет себе все остальные проблемы.
От решения вечных проблем зависит решение всех остальных проблем.
Решение одной вечной проблемы содержит в себе разрешение и другой.
«Если есть Бог — то душа бессмертна, если нет Бога — то душа смертна. »
Цель истории человечества состоит в том, что положительное или отрицательное решение
вечных проблем определяет всю жизнь человека, всю его философию, религию, мораль, культуру.
Философ это не глюк :) Философ - это особый беспорядок мыслей:)
Михаил Нечаев
Глюкоген лучше поможет....
Решить, стоит или не стоит жизнь того, чтобы ее прожить, — значит ответить на фундаментальный вопрос философии. Все остальное — имеет ли мир три измерения, руководствуется ли разум девятью или двенадцатью категориями, — второстепенно.