Философия

Если отталкиваться от того то жизнь после смерти есть,То жизнь нечто иное как жизнь перед жизнью ?

1 жизнь мы проживаем, для других, близких, друзей, не допуская ошибок, и исполняя то что должен ты делать, и сделать всё что бы твои потомки жили без проблем, а 2 жизнь мы проживаем для себя, в вечном отдыхе наблюдая за людьми. Это без прерывная цепочка человеческого проживания в доме под названием земля, и нужно делать всё в этой жизни так - что бы не было проблем отдыхать там на верху.

(это сугубо моё мнение, и это всё ранее сказанное мной упирается только в твоё утверждение)
Елизавета Зайцева
Лучший ответ
мы не может оперировать определениями про которые ничего не знаем.
есть жизнь
есть смерть
а вдруг есть и нечто третье?
а может и четвёртое, и пятое.. . и все эти штуки разные
Жизнь на земле-предтеча жизни вечной.
вы правы просто верить мало.. надо еще поверить в веру!))
Юлия Ионова
Сон перед жизнью!
Точно, вечность состоит из цепочки воплощений
***talant ***
Возможно. И с каждой жизнью мы должны совершенствоваться!
Люди любят мечтать, фантазировать и думать, что они будут жить всегда, даже когда жизнь закончится. Может быть это хорошо.
Uralavtomash
младенец в утробе матери, тоже вроде живет но по другому,
гусеница- бабочка, яйцо- птенец, у нас что то типо того. ))))) я так думаю. может и ошибаюсь, лет через несколько все узнаем. )))
но я уверена в одном, там хорошо.
Как известно энергия никуда не девается она перевоплощается в другие формы. Следовательно нас можно рассматривать как носителей энергии которые к сожалению не вечны.
Ага.... мне кажется что смотря как проживешь эту жизнь так будешь жить и ту.... нагрешишь или еще что то подобное то там расплатишься за это....