Философия

Какой идиотизм получается когда атеисты призывают к ответу Бога за свою беспомощность не находите это даже забавным ?

Мало того, они призывают к ответу Бога за свои ошибки и злодеяния: "Я вот взял и убил, как Бог мог это допустить? "
Даже древние люди признавали свободу совести - то есть ты свободен выбирать, быть хорошим или плохим, и поэтому все последствия своего выбора несешь сам. А современные деградировавшие сапиенсы только и мечтают, чтобы за них кто-то что-то решал. Вот и дуют к гадалкам, экстрасенсам, астрологам...
Лариса Костюкевич
Лучший ответ
забавно что вы не понимаете что теизм поклонение богам а атеизм поклонение разуму. разум же не обязательно отрицает наличие бога. а развитой разум даже знает что это такое по сравнению с туманными описаниями фанатиков
Верующим нет необходимости доказывать присутствие Бога, сама жизнь дана нам Богом. Пусть не верующие что-то доказывают, а мы знаем, всё от капли дождя и молекулу, до вселенной создано Им.
M.r Serik Kazihanov
если атеисты обвиняют бога - забавно
Да находим это забавным но верующие со своей догмой не мене забавные.. . Бог есть или бога нет?
Никто не докажет свою правоту.. . Для меня бог есть но в моем мире...
Venera Ismagul
Ислам Дауренулы Главне чтоб Бог каждого был наделён сверх позитивными качествами а не наоборот что являет уже дьявола
да нет. если бог существует то он должен ответить за атомную бомбу. ведь все по воле божьей. за напалм в котором горели как в аду младенцы за наркотики которые разрушают мозг наших детей. К ОТВЕТУ БОГА И ЕГО ПРЕСПЕШНИКОВ.
Ислам Дауренулы Бог не разрешал Адаму трахть Еву и Каину убивать Авеля так что молись Энштейну и совершенствуй бомбу чтоб можно было поместить её в школьный портфель)))
Ислам Дауренулы Кот а ты атеист типа продвинтый студент как Базаров и Раскольников?
Serg Paladi Bell A Morr

Очень, очень и очень с вами согласна!!!

Кстати, заметьте, как корректно, правильно и необвинительно по отношению к людям пишем мы и как агрессивно, хамски автор вопроса.
Неважно как ошибается человек, истина берёт своё. Наше тело само знает, какую клетку отвергнуть, а какую впустить. Душа тоже многое знает сама.
Любовь Целик
Да.
P.S.Вчера "всадник без головы" плакался как плохо у его дома и нет понимания. Итог его мышления достал даже близких.
Ислам Дауренулы Ты посоветовал ему повеситься?
В основном верующие беспомощные, в следствии своей слабости, скудомыслия и неспособности реально осознавать этот мир, в надежде чьей то помощи и спасения извне непонятно от чего - как должного. Или, пытаетесь сказать, что вы более сведущи чем другие в познаниях, выучив писания, возомнив себя приближенными к Богу, тем самым возвысившись над другими, хотите унизить? Не ваша ли гордыня у вас бесится? Многие ЗНАЮТ и ВЕДАЮТ, в отличии от вас, которые только "верят" во что-то, представляя в своих иллюзиях.
Сергей Аликин
Ислам Дауренулы Ваша ошибка и ошибка всейнауки в том что на не понятном ы ставите табу что этого нет и быть не может это вы в панике и страхе быть развенчанными за ваше не знание отворачиваетесь от непонятного вместо того чтоб его изучать .И даже факт Христа не признаёте потому что он сильнее вас Вы ни чего не можете создать кроме телеги и ложки. А каждому по вере его.Дело не в том в какого пророка верить а в вере как в принципе признание того что природа сильнее и ссать против ветра не будет не верущий не атеист Хотя государственные мужи всех правительств давно используют на своей службе экстрасенсов чей дар и способности вы не можете объяснить а стоитли вообще над этим ломать голову и делать экстров как в ваших горе институтах делают каждый год инженеров архитекторов врачей педагогов которые не работают на государство и даже на себя а просто спиваются и становятся шлюхами .Нет в них веры в себя а только в диплом и присловутое что с ним весь мир в кармане.
Если атеист, то к Богу, ну никак не призавёт
Fалым Рабатов
Ислам Дауренулы Вон читай над твоим ответом кот что ответил)
... не бывает атеистов в окопе под огнем.
надо же на кого-то свалить свои ошибки и беспомощность!
Ника Павлова
Просто глупо обвинять кого-то в своих грехах.
Всегда, в первую очередь нужно поискать причину в себе!
Атеист -это гордыня человека!
Ислам Дауренулы по очкам таким надо