Философия

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. А что это - главное?

Счастье конечно!!!! ЭТО ГЛЛАВНОЕ!!!!
Светлана Цесарчук
Лучший ответ
столько слов что главного не увидел
Of Life Loner
Любовь...
Nurlan Celebiyev
Самое главное для каждого из нас будет очень индивидуально ) И почувствовать мы это сможем с соразмерностью развитости наших чувств ) Для меня, например, очень важно почувствовать в человеке доброту, внутренюю гармонию )
Главное, чтобы костюмчик сидел!
У каждого человека есть своя "маска", или как еще говорят "имидж". Каждый выбирает себе человеческий образ. Кто-то строит из себя крутого мачо, кто-то успешного предпринимателя, кто-то романтического разбойника с большой дороги! У каждого свой костюм. Но подходит ли он тебе? Стоит ли тебе одевать костюм супермена, если можешь подвести того, кто рядом? Костюм необходим для того, чтобы выбрать свой путь, расчертить свой личный кодекс, познать свою суть. Познать человека через мозг, то бишь из внешней информации, такие как внешний вид, слова, жесты.. . нереально. Лишь сердце способно распознать в Супермене маленькую собачку. Распознать суть человека, что он из себя представляет. И если костюм данному человеку не подходит, то это может повлечь за собой непредвиденные драматические ситуации. Поэтому, я считаю: ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ!
-- не то что видит глаз, а то ЧЕМ глаз видит,
главное - это сама ЗОРКОСТЬ нашего сердца

то что глубже нас,
то КТО видит через нас,
то кто стоит за нашии мыслями,
то - .