Философия

Что нужно для самоликвидации вирусов? =)

О психических вирусах человечества - отсутствие смысла жизни, истины...Навязчивые мании служить...=)Мы о философии...=)
Вера Волкова
если хочешь быть счастливым-будь им! и никакая зараза не возьмёт!))
Natali 1
Лучший ответ
нужна ориентация на высшие приоритеты жизни. четкое понимание миссии. любые вирусы сдохнут. на физическом уровне еще проще.
Такое поражение вирусом лечится только безусловным душевным счастьем, которое зависит от мировоззрения человека....)
Михаил Воронин
работы невпроворот, вот вся дурь и вычкосить))
Мария Клименко
Время :)
Это не вирусы это различная степень биологической и духовной развитости. Разные люди живут на нашей планете, очень разные. Худое дерево не даст плода доброго. Что может время? Смешать все до средней степени ублюдочности.
для этого ты - Сказка - сначала должна ликвидировать свой - вирус - о всеобщем равенстве - счастье и единым для всех смысле жизни = Истина - одна - для каждого - она не делиться = Истина в том Милая Сказка - что - Ответ будет держать - только - Один человек = а вот ответит ли он - правильно - мы с тобой - не узнаем
понять одно, что всё происходит вокруг тебя, это всё творение собственных действий, мыслей и особенно собственной лени))) . Хотя по жизни есть действительно фартовые люди. Нет, нет курить хороший гашиш и психологические вирусы просто расщипляются на моллекулы)))
умереть для всех этих бед и заблуждений и начать строить себя снова. если такое можно в масштабе одного человека, то возможно и в масштабе всего человечества. состоящего в конце концов из отдельных людей