Ответить. .
Хм. .
отвечу.
попробую.
Есть разные уровни "делать то что я не хочу" - глубинный, внутренний и внешний.
Глубинный - я не хочу жить, но живу.
Внутренний - воспитание и менталитет преобладает, как не пытаешься избавиться ...какое бы понимание этого к тебе не пришло - оно есть. Родители, родственники, соседи... иногда просто зрители.. .
Внешний - не даю обещаний, но жизнь заставляет порой - то есть мой внутренний слой вынуждает мой внешний....))) А обещания выполнять надо.. . Вот и делаю то, что не хочу.. .
Есть ещё прослойки ...-но это не важно - картина воссоздана общими штрихами)))
Философия
А Вас часто жизнь заставляет делать то, что Вы не хотите?
Спасибо, ей (Жизни) , она согласует свои желания заранее.))
Вся наша жизнь состоит из этого, потому что необходимо, хотя бы работа, она у большинства не вызывает восторга. Жизнь это борьба и преодоление себя, иначе не будет другого благополучия и самой жизни.
Наврядли... .
СлабО меня заставить: -)))
Всегда, всегда, но я сопротивляюсь...
она утомилась этим занимацца)))))
да, на первом месте стоит слово "НАДО"
по всякому бывает, Фаниль)
да .Часто а что поделаешь
Да каждый день: стареем, хотя никто этого не хочет
чел изначально всегда делает что хочет, а "что не хочет" приходит прицепом с "что хочет"))))):http://www.proza.ru/2007/12/21/74
Да.. есть такое.. ну чтож поделать, не эгоистка я..)
Да, заставляет, за что ей огромное спасибо! Иначе я совсем обленилась бы!)))))))))))
я НЕ делаю ЧАСТО... .
жизнь.... отдыХАЙ....; -)
и НЕ раскаиваюсь... .
заставляешь?!, -НЕ надорвись, Жизнь....; -)))
жизнь.... отдыХАЙ....; -)
и НЕ раскаиваюсь... .
живём по законам общества
есть приятное и есть полезное... и полезное, увы не всегда приятно)))
Слишком часто, чтобы все это делать.)))
каждый божий день))