Философия
Кулинарный вопрос философам:
Говорят, мы есть то что мы едим.. А что нужно есть чтобы стать человеком? :)
Натуральные продукты. Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.
Ты лучше мало ешь, чем что попало, и лучше будь один, чем с кем попало.
мясо, можно жаренное, паренное, варёное.... но мясо.... тогда можно стать человеком прямоходящим)))
Для того, чтобы стать Человеком, то есть соответствовать своему предназначению быть образом и подобием Божьим, нужно есть Бога. Есть Его лучше часто и по многу. В 6 главе евангелия от Иоанна приведены такие слова Иисуса: "51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
52 Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою?
53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
57 Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, так и ядущий Меня жить будет Мною.
58 Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек.
59 Сие говорил Он в синагоге, уча в Капернауме. "
глупо и бездарно. Какая связь между философией и пищей? Философия-не с пищей, а с алкогольными напитками
женщин
Питаться здоровой пищей, дышать свежим воздухом, т. е. им питаться, а так же позитивом! Всё это принемать ежедневно как для тела так и для души!
Ву а ля сильву пле ЧЕЛОВЕК!))