Дело вот в чём. Глаза наши видят свет. Свет имеет скорость - 300 тыс. километров! ! в секунду. Так вот. Когда ты смотришь в зеркло, то ты видишь своё ПРОШЛОЕ. Ты никогда не видишь себя настоящим, именно в этот момент. Всегда есть задержка на миллионные доли секунды. ТО есть, ты видишь себя в зеркале какой ты было несколько миллионных долей секунда назад.
Зеркало показывает прошлое.:)))
Философия
Скажите правду ли показывает зеркало ? Когда мы смотрим на свое тело в зеркале.
Игорь Воропаев
и вправду брат наши глаза не врут, теперь мы всегда будем вместе:))))

Зеркало нам врёт
если красиво показывает, то правда. а если нет - врет собака))))
Зеркало и есть зеркало. Отображает все навыворот и в то же время показывает то, что есть. Т. е. говорит и правду и лжет.
Как говориться, нечего на зеркало пенять-коли рожа крива) . а так оно по всей видимости правду показывает, особенно утром))))
Свое зеркало говорит правду, а чужое - искажает:)
к счастью зеркало безразлично наши мнения о нём.... да и мы тож безразличны
Net. Ne pravda,kogda smotrish v zerkalo. Ocenivat' budu ya.
Смотря какое зеркало. Бывает с искажениями, которые иногда невооруженным глазом не заметить
Я согласна с Людмилой. Это странно, но у себя дома в моём зеркале вижу себя стройнее и симпатичнее, чем в гостях. А в помещениях, где бывает много людей, например, в фойе, раздевалках, примерочных магазинов, - там вообще ужас! Не знаю почему. Из-за этого не очень люблю покупать себе одежду.
Юльчик Пономарева
Это всё происходит из-за освещения)
Ох, правду, иногда такую ужасную.
Зеркало показывает то, что мы о себе думаем.
-Правду! особенно на атракционе "Кривых зеркал"
Похожие вопросы
- А правда, что глаза - зеркало души и поним можно многое понять о человеке?
- А правда что в зеркалах остается память о произошедшем?
- Добро/Зло. Почему кончилось добро в людях? Где борьба за правду? Взгляните в зеркало, сколько зла в вас, раскройте глаза!
- А когда вы просыпаетесь, вы уверены что вы проснулись в своём теле? Пояснение внутри
- А что значит если у тебя неприязнь к своему телу, ты
- Если я ненавижу свое тело то что делать? противно даже смотреть на него
- Человек живет не только в своем теле, но и в своем имени... и когда тело умирает, имя начинает искать новое тело?
- Я не человек. Ощущаю, что не в своём теле.
- Является ли человек своим телом? Или всё таки это симбиоз двух разных существ? Говорю потому что тело состоит
- Почему считается зазорным продавать свое тело?