Философия

Можно проиграть, но нельзя сдаваться?!:)

любая игра дает лишь иллюзию победы. . выигрывая в силе - проигрываешь в расстоянии. . Золотое правило механики. . а можно применить и к оношениям. . ко всему. . выигрывая в одном - что-то упускаешь, теряешь в другом. . нужна КРУГОВАЯ оборона. - Я -любимый. . т. е. разберись в своих желаниях ...-))))))
Андрей Морозов
Лучший ответ
В игре-ДА. В жизни... если цена победы страшнее поражения... то стоит и подумать.
Довольно часто победа=одиночеству...
Иногда лучше сменить игру. Скажем в битве головой о стену всегда победит стена.
С.
Сашунька .
сдаваться можно - проиграть невозможно)))))
А_
Алина. _
Ксю*** Александровна Приветик, Тим!!!:)
Вера Куликова Когда, вне игры??))
"Но пораженье от победы ты сам не должен отличать! "
Если женщина не сдается, то она побеждает, если она сдается, то она выигрывает, если она капитулирует, то диктует свои условия победителю.
если сдался, то проиграл...
Иногда и начинать не стоит. . Чтоб потом такой выбор не пришлось делать)...
Сдаваться никогда не стоит... проиграешь, приобретёшь опыт, а если сдашься то и того не получишь...
Nurlibek Dosanov
без веских причин, конечно нет!!.
Проиграть можно, но из этого делаешь выводы и побеждаешь. А сдался- это уже поплыл по течению...
77Arina
нельзя сдаваться, если игра хорошая:)
Во время второй мировой людей определяли в конц. лагеря. Эти люди были совершенно из разных социальных слоев: бедняки и аристократы. После того как закончилась вторая мировая- людей освободили. И как вы думаете ктобыстрее приспособился к жизни? Аристократы, потому что им сдетсва прививали культуру соблюдать гигиену, делать зарядку и самое главное: в аристократических семьях не унижали детей (как у нас - ты никто и звать тебя ни как) . Не теряя самоуважение к себе аристократы выполняли все вышеперечисленные процедуры, не сдавались (в отличие от простых людей) и после освобождения быстро вошли в нормальную жизнь. Кто не смирился - тот не побежден!