Философия
Почему чем лучше к девушки относишся тем хужи она относится к тебе !!!И на оборот????
не факт
Это неправда. Всё зависит только от того, как ОНА к вам относится.
ну-ну. чем мужика больше любишь, тем больше он на шею садится
А проще относиться к ней на равных не лучше не хуже там нужно уловить эту грань играть в одни ворота это унизительно и предательски не взаимно потом будешь старым она уже не поможет тебе найдёт замену будешь выжатый как лимон на дне таких очень много очень .А они это называют что должен им это выложиться без права на сраные попиросы курить это вредно минздрав предупреждает же. Стерву нужно оставить одну без мужика пусть свои руки жрёт .
Потому что она глупая тетеря! И нужна тебе такая?
о, это наша классика!
вам надо сменить девушку если она не ценит ваших чувств-а вообще отстранитесь от нее на какое то время и вы увидите как она отреагирует .-будет искать встречи сама .только тогда нельзя не приходить не звонить. -Вам.... Потому что- что недоступно хочется еще больше. а насчет наоборот тож самое. нету а хочется .Если вы хотите чтобы девушка позвонила вам надо запретить ей это делать-примерно такая философия.
Нужно спросить у девушки, что для нее значит " лучше"? Может у вас не совпадают субъективные оценки? Разница между заботой и опекой, вниманием и назойливостью и т. д. у людей может очень сильно отличаться...
а такая у нас природа, это простой страх, страх того что, а вдруг ты влюбишься? вдруг? "ты же не об этом мечтала, а о чем-то другом", поэтому ты начинаешь отталкивать этого человека, человека который рушит твои планы.
Это от человека зависит.. . В большинстве случаев человек имеет свойство принимать как должное хорошее отношение к нему, и забывается, тут самое главное вовремя уметь останавливать такое явление и ставить все на свои места.. . А вообще говорят еще, что как изначально себя поставишь так к тебе и будут относиться.
А зачем относится к девушке или наоборот а непроще просто любить зачем делать рациональными чувства мы ведь не машины .