Философия

Почему все так сложно в жизни?

Валерий Кулаев
Сложно для мудрых, а для дураков-- все просто.
Мадина Жумаева
Лучший ответ
Без сложностей она была бы не интересна.
Не надо усложнять! Все не так как может показаться с начала! Просто иногда мы не знаем как поступить, так плывите по течению пока ситуация не прояснится! Все дело в Вашем отношении к ситуации!
Сложно, зато интересно. У примитивных личностей - все просто: "Украл, выпил, в тюрьму"
Потому, что она - штука сложная.
Мы сами усложняем свою Жизнь. ! Всё зависит от самого себя.
Яна Лёвина
Часто простое кажется сложным...
Говорят простота, хуже воровства...
Да нет не всегда сложно. и не всё. всё зависит от того, как Вы смотрите на жизнь. если как на игру, то всё сложно, а если как на Промысел Божий, то всё легко и просто
всё просто.. . живи и радуйся! не надо усложнять.
Скорее всего ПОНЯТЬ, УЗНАТЬ очень ВАЖНОЕ Сложно в этой жизни, но сама ЖИЗНЬ она простая. Все сложности Мы сами создаем.
Сеня V
Потому что гладиолус!!!
Нелли Салиева
Потому что мы сложные...
Все в жизни так, как вы к этому относитесь! просто посмотрите на тех кому сложнее!
чтобы не было скучно )))
Namik Aliyev
потому что жизнь!
Если в жизни все было бы легко, то не интересно жить
В жизни все намного проще, чем вы думаете. А сложной мы делаем ее сами. Любим мы все усложнять. Здесь не убавить, не прибавить.