Философия

КАК боротся С ПРЕЛЕСТЬЮ??

Юлия Блинкова
Женись на ней. И тоже Прелестью станешь.
Настя Котова
Лучший ответ
Юлия Блинкова я уже женат вот как боротся с такой женой??
Зачем с ней бороться? Это всего лишь прелесть. И пусть знает своё место. Можешь сам определить где (хоть возле параши).
Yelnar Nurgaliyev
Юлия Блинкова ПРОМЫТЫЕ МОЗГИ ещё НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ОТСУТСТВИЯ ПРЕЛЕСТНОСТИ
Займитесь своим духовным СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ. А другим людям ПОЗВОЛЯЙТЕ ПРОЙТИ СВОЙ ПУТЬ без давления со стороны "борцов".Ведь в Мире существует Закон Свободной Воли... И то. что для Вас прелесть, другому- необходимый выбор.
Юлия Блинкова куда выбор? в ад что ли ??я не на кого не давлю мне самому надо
Кто борется с прелестью, тот сам впадает в прелесть. Иисус учит: "Как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего". А Павел по этому поводу добавляет: "Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть".
Поэтому, я думаю, что тут есть только один выход - отдать все в руки Бога.
Марина Марина
Юлия Блинкова да ЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК И СКАЗАТЬ ПРЕЛЕСТЬ НЕ СУЧЕК ЭТО КАК РОЙ ОС КОТОРЫЕ ОБЛЕПЛЯЮТ ВСЕГО ТЕБЯ ОТ НЕГО И БРЕВНОМ НЕ ОТ МАХАЕШЬСЯ
Поставить Прелесть в рамочку, повесить на стенку и перевернуть лицом к стенке!
Элементарное решение:
То, что было мая прелесть, теперь чужая прелесть.. .
То, есть попользовался, передай другому...)) )
Или потерять прелесть - Вариантов куча, итог один... )
Есть ещё вариант гвоздь программы, это сам гвоздь и вбить гвоздь, чтобы исказить красоту прелести.. . ))
Или найти другую прелесть, которая затмит, эту прелесть...)))
А она уже наступает? Подтягивает войска? Разведчиков засылала?) ) Подпишите договор о перемирии)
может как бороться с плесенью!
Пётр Пшонка
как тебе, Костя ответить.. . нужно было меня слушать..
Жами ))
поменьше по властелину колец задрачиваться)))