Философия
С кем на самом деле мы боремся, пытаясь боротся с судьбой? )
Никому не говорите.
а как вы боритесь с судьбой, мне интересно, как это вообще возможно, всё, чтобы вы ни делали и есть она самая
Человек, борясь со своей судьбой (а она ЕСТЬ обязательно у каждого) , борется с Божественными Законами. Но с ними не бороться надо, а подстраиваться под них, плыть в их течении, вибрировать в них, тогда судьба, даже самая неблагополучная обязательно исправляется. А узнать эти Законы, их работу и есть одна из главнейших задач человека. Хотя ему неоднократно оказывалась помощь Свыше, неоднократно давались и напоминались сами Законы, известные как Заповеди Божьи, практически вся прямая речь Иисуса в Евангелии говорит о них, но человек ЗНАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ, только снова и снова предъявляет требования Творцу: За что, Господи.
С планами нашей души.
сами с собой. левая рука с правой борются
На самом деле, не с судьбой, а с привычками и комплексами боремся!
А в Судьбу-мы Верим!
А в Судьбу-мы Верим!
как именно вы пытаетесь бороться с тем, что называете "судьбой"? и откуда вам доподлинно известно, что это такое?
со временем)))
Судьбу человек делает себе сам. У человека есть внутри две половины - тёмная и светлая. Всегда есть выбор. Тёмная и светлая половины борются, и какая сильнее, та и побеждает.
Всегда есть выбор курить или нет, пить или нет, воровать и т. д. решаете вы сами, сами делаете себя, боретесь с собой.
Всегда есть выбор курить или нет, пить или нет, воровать и т. д. решаете вы сами, сами делаете себя, боретесь с собой.
со своим внутренним я. на самом деле мы не одни
Похожие вопросы
- Стоики говорили, что с судьбой бороться бесполезно: кто за судьбой не идет, того она тащит. Как вы считаете, что более б
- Стоики говорили, что с судьбой бороться бесполезно, кто за судьбой не идет, того она тащит.
- Пытайся выйти за предел Того, чем жил, к чему привык, Перекрои судьбы удел - Не он в тебе, ты в нём, велик... (Вопрос дал
- Стоит ли бороться с судьбой? К чему может привести?
- Задумайтесь... А вы боритесь с судьбой или же живете на пути наименьшего сопротивления?
- Как бы ты не пытался избежать судьбы.. она (судьба) что?
- На самом ли деле бесполезно сопротивляться "СУДЬБЕ"? А может быть Мы все таки что-нибудь да можем изменить в Ней(Судьбе)
- Существует ли понятие "судьба" или все в наших руках и дело не в судьбе???
- Есть ли судьба на самом деле?
- Судьба - это не дело случая, а результат выбора; Судьбу не ожидают, ее создают. Ваши мнение!!!