Философия

Как распознать начало песдца?

Ольга Мацкович
Пипец трансцедентен! Тоись ниаснован наопыте. Сталбыть, нидаступен распазнаванию.
Палучаеццо, что пака нигрянет аканчательный пипец, мы ничиво аб нём низнаим!
Такшто фпалне вазможна, начало ево уже вакруг, а мы фсё самневаемся!!)))
Rukiyamo Karamhudoeva
Лучший ответ
Когда перестаёт ощущаться продолжение конца.

Да лишь бы не пинали...
Nargiza Suleymanova
Руфат Баезов Какая классная фотка! я качну, если не против
Дык, предупреждают! Подходит евдакий здоровенный губернатор, и говорит-аста ла виста, беби!
Ольга Мацкович типа, дамагаиццо?
на. . начало любому песцу было положено давно)
Игорь Мальков
ни как.. .
он всегда подкрадывается не заметно...
Асель Алибаева
и чо ты с этим делать будешь.. с распознанным?
живи спокойно... как всегда)
начало.. . в конце... один закончился.. другой начался.. эволюционируем мы так))
Майк Денисов
Это распознайоццо тока интуитивна. Как тока ты праизносиш штота типа: Ну фсе, эта песдетс.. . Вот ета и есть ево начало.
Den Den
О... хоть кто-то началом стал итересоваться. А то всё про концы... .
Я о смерти, смотри... А то подумаешь...
Валера Осипук
Сдохла мобила, Иегова всплыл,
Дожик пошёл или смерч наступил?

А по фиг всё это! Забей на конец,
Пока не пришёл настоящий писец.
Если услышишь свист рака на горе, вот тогда и пипец!
Не знаю.. . Ко мне вчера приходили - приглашали на сборище фанатиков "Как пережить Конец". Я поинтересовался, когда он будет, можно ли поприсутствовать, платный ли вход.. . Вобщем, меня не взяли! Только для фанатиков он оказался! =)))
Смийя Чан