Философия

Заблудившившись, как найти ВЫХОД?

Юрий Ананьев
для начала, заблудившись,
попытаться унять нерОвную дрожь
и оглядеться по сторонам в поисках светящейся надписи *выход*
она может быть написана на не совсем русском языке,
но уже повсеместно употребляется во всех тупиках света *exit*))
не найдя неонового указателя, - вытащить из кармана
предварительно положеный в него клубок
от беззаветно любящей Вас девицы по прозванию Ариадна,
скатать который её научил Дедал,
отец небезызвестного Икара,
который опалился-таки, не послушав папу. .
раскатав клубок на положенную длину,
можно выйти из тупика и радоваться жизни самой ))
и мы будем радоваться вместе с тобой )))
Настя Шевчнко
Лучший ответ
Нужно увидеть свет.))) Только он выведит из лабиринта тьмы. Свет-всегда сильнее тьмы.
Если мозгов нет, так и будешь в дерьме сидеть. Учиться, учиться. Мозги появятся - выход тоже.
Нужно идти на свет. Если света нет, то, держась правой рукой за стену, идти пока не увидишь свет.
Главное не метаться и сделать выбор, идя в одну сторону, корректируя неверное направление, так найдешь верный путь. Здесь нужна последовательность, вера и сила воли, чтобы проверять и исправлять.
Marika Gggggg
Там же где и вход
Сергей Блинов
искать- а кто ищет тот как известно найдёт! и что интересно это правда- сама долго искала- и ещё у каждого свой путь. но всё понимаешь со временем
идти на пролом и тогда выйдите туда куда вам нужно!
от учебы мозги не появятся !! появятся знания которые выветрятся через время, а выход есть всегда в нашей жизни, не получится через дверь попробуй через окно, когда совсем безисходная ситуация может всетки рискнуть???? потом хоть совесть не будит мучить что не сделал все что мог