Философия

А Судьба...Вас Бережет?

Конекно ...и я ее ))
Вадим Вохмянин
Лучший ответ
Меня судьба балует.
Ну.. . сегодня я два раза свалился с лестницы, и даже не ушибся.. . несколько дней назад попал в аварию - машина вдребезги, а никто не пострадал.. . то есть, выходит, что да. )
С другой стороны, я иногда проявляю поразительную рассеянность. Теряю ключи от работы или еще что-нибудь. Расстаюсь с тем, кем меньше всего хотел бы расстаться. У меня не получается то единственное, что обязательно должно было получиться.. . то есть, выходит, что нет.
Хуже всего то, что бережет она меня в тех ситуациях, когда, в общем, не следовало бы. А когда мне ее действительно не хватает - идет мимо. Иногда я могу ухитриться получить пулю или сотрясение мозга в обычной мирной ситуации. Судьба, в общем. Может, она бережет меня так по-хитрому?)))))))))) )
Apollon Stomatov
Пока бережёт))))))
Oksana Matvievskaja
Треплет по полной программе.
Но судя по тому, что еще дышу, награда не за горами.
Еще как! :) Грех, жаловаться (тьфу х 3 раза :)) Вот, только для чего?? ? Этот вопрос, для меня большая Загадка :)
И тебя, храни Господь! :)
Не балует, но бережёт!
надеюсь, что-да
Надежда Жулай
Видимо бережёт, раз я всё ещё здесь, хоть и наказывает переодически))) Она знает мои болевые точки, давит на них, зная, что я устраню сам свои сопротивления.... я сыграю с ней в её игру, и только потому, что блллллагодарен ей за то, что она подарила мне то, что у меня есть и чем я дорожу....
Сам себя не сбережешь, и судьба не поможет.