Философия
КУДА идут часы?
Давайте проследим за ними ))
о ..Вы говорите: Время идет? - безумцы, это вы проходите...
Никуда. Им просто нравится, когда на них смотрят, вот и делают вид, что "идут". Когда мы не смотрим на часы, они не ходят. А когда мы на них бросаем взгляд, они быстренько переводят стрелки :-) Это что-то типа инстинкта самосохранения. Перестанешь показывать время, которое от тебя ожидают, - будешь выкинут.
Думают, что вперед, а уходят в прошлое... ((Время вперед идет и прожитые часы сзади оставляет)
Куда часы идут,
Ну, если не стоят?
Их может где-то ждут
И встретиться хотят?
Куда часы спешат,
Торопятся куда?
В кровать бежать велят
Не вовремя всегда.
И будят по утрам,
Когда так сладко спишь.
Ты можешь это сам
Придумывать малыш
Куда часы идут.
Попробуй, угадать.
И где они живут,
И можно ль их догнать.
ЧАСЫ ИДУТ ТУДА, ОТКУДА НЕ ВЕРНУТСЯ
Ну, если не стоят?
Их может где-то ждут
И встретиться хотят?
Куда часы спешат,
Торопятся куда?
В кровать бежать велят
Не вовремя всегда.
И будят по утрам,
Когда так сладко спишь.
Ты можешь это сам
Придумывать малыш
Куда часы идут.
Попробуй, угадать.
И где они живут,
И можно ль их догнать.
ЧАСЫ ИДУТ ТУДА, ОТКУДА НЕ ВЕРНУТСЯ
вперед, только вперед:)
Вера на своих гламурных тусовках ты не в одной стране мира не найдёшь такого как я таких больше нет был Один но это был Господь и всё я второй такой и мы с тобой стареем давай прекращай стеснятся бири мою машину от диЭфм и забирай меня а там всё прояснится и будет праздник на нашей улице!! !
я давно слушаю тебя ты очень хороша я полюбил тебя не глядя<(*|*)>
я твой Ян!!!
направо
...От встречи к встрече...
Они не идут, а блуждают кругами.
извените Дамы Мадамы Леди Миледи я к вам долбился но вы меня не принели
это ваша проблема!! !
я жду Веру из диЭфма!!!
это ваша проблема!! !
я жду Веру из диЭфма!!!
в неизбежность!