Философия

В жизни нет ничего, чего нужно бояться?!:)

Яшар Гадиров
Яшар Гадиров
87 711
Бояться надо того, что может лишить покоя.
Валентина Томилова
Валентина Томилова
13 578
Лучший ответ
Думаю, ДА!... Уважаемая Окс@н@!...Удачи
Бойся того, кто тебя боится )
Если чуство страха присутствует в нас, значит это для чего то нужно, природа не ошибается.
Предаоложим.. . абсолютно типичная ситуация.... Стоят - вы, жутко голодный тигр в 10-15 метров от вас и приблезительно на таком же расстоянии в противоположенной стороне 3х метровый забор.
варианты.
1)Страха нет - хмм.. . надаже тигр вот не задача.. . притворюсь ка я мёртвым ...
- ням ням ням странные эти люди.
2)Страх есть - с огромной скоростью, превышая скорость звука вы бежите и лёгким, элегантным движением туловища, перепрыгиваете через зх метровый забор, но!! ! по ту сторону слышно.. . лишь жалкое мяуконье тигра.
Рискну предположить, что на этом очень жизненном примере отчётливо понятно, что чуство страха, всё таки иногда, но нужно.
Но злоупотребление этим чуством ничего в себе хорошего не несёт. Поэтому стоит боятся когда это действительно нужно.
PS - Не рекомендуемо к прочтению неуровновешаным людям, людям со слабой психикой и людям с абсолютным отсутствием чуства юмора.
Яшар Гадиров Приветик, Михаил!!!:)
боится тот, кто чем то дорожит в реальности.... но это иногда бывает их ошибками... "не верь, не бойся, не проси"
MM
Mexti Mexti
1 752
бояться- нет, остерегаться - да!!!
Любой человек боится смерти. Ведь он не знает когда, где и как умрет. Но всё же мы верим в то что умрем быстро и легко, например: уснуть и не проснуться.