Философия
Чтобы получить желаемое, нужно отказаться от действительного?
Необязательно, нужно сделать желаемое действительным, и всего - то.
Часто надо поставить действительное на кон. И часто выходит проиграть что было, не получив желаемое.
Нужно отказаться от желаемого.
"Владею, потому что отказался" - Восточная пословица.
"Владею, потому что отказался" - Восточная пословица.
надоть вначале позволить себе желаемое - это по всякой науки типа шуй... хихи. А так- смотри руку и рисуй линии
Конечно! а как же еще???!)))
а почему действительное не может быть желаемым?) ) тогда и отказываться не придется)
Чтобы получить желаемое никогда нельзя делать это своей целью и тем более пытаться разработать план мероприятий по её достижению. Иначе все ваши силы уйдут не в то русло
Ты абсолютна не права. для получения желаемого нужно этого просто хотеть. да, ты бог, ты вселенная и ты сделаешь все что захочешь. Проблема человека всегда заключалась в его установках, запрещающих ему что либо хотеть, желать или делать что-то для исполнения этих желаний. Мы всегда чего-то боимся, поэтому ставим себе условия того, что нужно отдать, а потом взять. Так и есть. Просто на поступки это не действует. Это действует на рок, на события, но ни нас. Например, ты хочешь машину. Дорогую, шикарную. Но что делает наше сознание?? Да, оно протестует! 100% оно думает: "нее, это нельзя, сейчас кризис, у тебя много долгов, на нее нужно куча средств, отложим на будущее".Считай, что будущее сейчас! Иди и бери! Просто нужно этого действительно хотеть. Будто без этого не можно жить. Представляй себя за рулем этой тачки, благодари бога за то, что у тебя есть, но говори ему Я ХОЧУ БОЛЬШЕГО, и тогда буду счастлива. Увидишь, мечта сбудется.
действительное есть реальность, а реальность не изменить
Далай-Лама 6,кархма Будхатхи.
действительное есть реальность, а реальность не изменить
Далай-Лама 6,кархма Будхатхи.
Vasyl Gitel
Изумительный ответ!!!!
Похожие вопросы
- КАК правильно коснуться …, чтоб, получить желаемое …?? Ассоциации??
- Так как же Кант разрушил доказательства Бога? А может это лишь желаемое разрушение, а не действительное?
- От какой правды нужно отказаться, чтобы что-то получить ?
- вы согласны с высказыванием: иногда не получить желаемое и есть самое настоящее везение?
- Почему мечты сбываются не у всех? Почему одним проще получить желаемое, а другим почти невозможно? от чего это зависит?
- "Самый надежный способ получить желаемое - очистить намерение от желания",другими словами - перестать желать)) Вопрос +
- Не получить желаемого... бывает ли, что это тоже вид везения?...
- Иногда не получить желаемое - это и есть везение?
- Чтобы достичь желаемого нужно перестать хотеть его? Согласны?
- чтоб стать сверхчеловеком с огромными возможностями-нужно отказаться от заняий сексом в любом виде, сможете?