Философия
Мы ценим своих друзей , потому то они....другие? Или потому, что на нас похожи?
Мы ценим своих друзей за то, что они друзья, за то, что они есть. И неважно, похожи они на нас или другие. Друзья - самое лучшее, что может дать нам жизнь. Дарья Донцова писала: "Знаете, в чем ценность настоящих старых друзей? В их присутствии не страшно выглядеть идиоткой". Я бы добавила, что в их присутствии вообще ничего не старшно.:)
ну если ценим - то не важно
Юрии Понамарёв
Привет Ушастенький! :)))))
Они созвучны нам!
Потому что знаем их лучше.
Кучи друзей плывут в не моем кино, перед проблемой рассыпаясь, как дом из домино, я не видел друзей, только слышал что есть такие, разве что во сне, они меня любили...
для каждого по-своему.. я за то, что другие.. но разделяют мою точку зрения.. помогают и всегда рядом..
потому что с ними можно разделить и боль, и радость.
наверно похожи..
Потому что они понимают и принимают нас такими как мы есть на самом деле и при этом не осуждают, ведь очень часто бывает, что дружба становиться темой для сплетен
Мы ценим их за то, что они дополняют нас... "затемняя" наши недостатки и "высветляя" наши достоинства))
скорее всего (если нам повезет) - за надежность
Потому что они есть! И это здорово! )))
У меня одни подруги - полная моя психологическая копия (внешне тоже есть) , другие - противоположность.
потому что непохожи и одновременно что-то есть общее!!!!