Философия

Вы бы хотели, чтобы была жизнь после смерти? Как бы вы хотели жить ТАМ? если оно есть конечно...

какой вы ее себе представляете
Жизнь есть и до смерти, и после.
Смерть - это один из сюжетов сна, в котором ты находишься.
В реальности ты не рождалась и не умрешь.
Оля Аватария
Лучший ответ
О чем не возможно говорить, о том лучше молчать (с) .
Нельзя узнать, что ТАМ т. к. любые наши знания/представления - это знания/представления людские. ТАМ же - находится за человеческими пределами и соответственно не может быть выражено ни в каких человеческих мыслеформах. Можете фантазировать, конечно... Ну или уверовать в какую-нибудь религию, где обещается теплое загробное местечко.
Jeff Neiman
Всё происходит здесь, на земле. Меняется тело, имя и адрес.
Victoria Denisova
Главное вернуться Домой
После смерти ничего нет. Вернее сказать, после смерти будет то, что было до нашего рождения.. . Жизнь на Земле будет продолжаться, но, увы.. . уже без нас.
А хотела бы я? Нет! Потому, что в той жизни уже не будет бесконечно родных и близких мне людей. А зачем мне Жизнь без них?
Kristina Abdullaeva
хотела бы... холела бы быть с своими близкими и как ни странно, хотелось бы жить так как жили в этой жизни
Каждому - по вере его... Кто во что верит, то и получит:)
Хочу я или нет, но она есть. После смерти идет переселение в более тонкий мир. Жить там можно так же как и здесь. Я хотел бы испытать единение с Богом, это наивысший возможный экстаз.. . Но он не может длиться вечно, потом я хотел бы продолжить путь, родившись в более развитой (в моральном плане) цивилизации
Райский сад и тысяча девствениц готовых меня ублажать