бесполезно, сидеть сложа руки, а купить или продать всегда полезно.... даже опыт польза)) )
а если по теме, то бесполезно мудрецу продавать ум дураку
и так же бесполезно шедрому продавай доброту жадному
Философия
Что бесполезно пытаться купить или продать?
память
неубитого медведя...
привычку, к хорошему или к плохому разницы нет, ибо привычка лишь тогда привычка, когда ты к ней привык))) ) а купив, можно ведь так и не привыкнуть))) ) а если купил и привык, то это уже твоя привычка, а не привычка купленная у "того парня", т. к. ты уже очень привык))) )
ну и насчёт продать в том же контексте))) купив её у тебя, он через время скажет "вот такая у меня привычка", только ты всё равно скажешь " это моя привычка"))))))
Можно купить дом,
но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье;
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье;
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
тонну оружейного плутония
годы
Думаю-нельзя ни продать, ни купить-счастье, любовь, доверие, настоящих друзей. Если, конечно, без лишней философии. Можете мне возразить и привести примеры.... Что и друзья продают, и любовь покупается. Настоящие чувства не продаются. А суррогат------так это же подделка.
Лень!! ! Купить- зачем???? Продать--- да никто не купит!!!!
Ирина Пасечнюк
Сильно! и точно!!!
Уровень развития интеллекта....
совесть. она все равно к Вам вернется
душу (дьболов не бывает, сказки это все)
свою или чью-то индивидуальность
Жизнь ))))))))))))))