Философия

Вы живете по каким принципам понятиям? кто определяет что Вам можно а что нет? Кто расставляет рамки дозволенного?

Veirmaft Soldaten
Да. вопрос конечно очень серьёзный. небуду углублятся в философские рассуждения скажу о себе. Живу по принциу- Поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой. всегда слушаю внутренний голос, или голос серца. Он никогда не подводит. Для этого нужно обрести Божественную природу, или природу праведности. Это когда ты знаешь подсознаельно что действительно нужно. Рамки дозволенного это закон который написан в серце. Здесь также даётся мудрость свыше. Это то что попросил Соломон. А самое главное это - Любовь- сила которой подвласно всё.Любой путь человека с этой силой даёт ему власть над жизненной ситуацией. Желаю каждому такого мировозрения
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Veirmaft Soldaten Значит первое это все таки это закон бумеранга Так называемый кармический счет да? когда все что вы делаете плохое или хорошее другим людям вам возвращаеться в том же объеме не больше не меньше..Вы слушаете свой внутренний голос значит получаеться, что вы живете в согласии с самим собой и это самое главное. И про Любовь очень интересно.
Я хочу с вами познакомиться!!
Светлана Михайлова мне будет тоже приятно познакомится))так неожиданно для меня.Всегда за.
У человека есть всего два Учителя .Они и руководят его жизнью. Каждый решает сам, какого из этих Двоих принять. Свои чувства или Бога.
Чувства несовершенны. Они часто толкают нас к тому, от чего нам потом влетает по полной программе, так как они не разбираются -что плохо, а что хорошо. А Бог знает все обо всем и свободен от корысти. Он никогда не посоветует того, от чего потом нам придется страдать.
Frolov Mixail
только мы сами себе... боле просто некому))))
Наталья С
стараюсь жить без ограничений
Lazy Hamster
Для меня Писание определяет.
Согласна с Виктором. Я считаю, что жить по принципу - Не желай другим того чего не желаешь себе - очень справедливо.
Только мы сами.
Алексей Дусь
мы сами