Философия

Время расставляет всё по местам, или всё и так уже стоит?

И что оно тогда расставляет?
Жанна Шикина
Ничо никада нистаит наместе! Фсё тичот, фсио изминяеццо!
Ток савременем нам становиццо пох,
и мы гаварим линива: "Фсё, дескать, само пасибе стало памистам! "
Ну, штоп ничо ниделать!)))
!G
! Good Djigity Of Newarka !
Лучший ответ
Ха, времени до лампочки где стоит торшер. Единственное в чём упрямится-не даёт убирать из дома грабли!
Жанна Шикина превед!
пасмари шо умныя люди зграблями делають) http://www.youtube.com/watch?v=MiRrP8D1MUw
Всё и так уже стоит, просто мы не видим этого. Как там у Есенина: "Лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на растоянии... "
Женя Балюк
ну тыдуро!! ! анож бесрукое!!!
Сергей Чинаров
Жанна Шикина а 4о тада про ниво врут?
угу... по местам... в виде могильных памятникоФФ...
Денис Ершов
Здесь нет.. эт как бермудский треугольник...) ) а в реале конечно, только не время, а жизнь..
Дэйли-Мун
Оё, щаз пургу буду гнать)) )
Тут накрыло меня в очередной раз, ведь время - это она из моих любимейших тем по жизни.
А вот, собственно, и пурга
Иван Ланин
время расставляет по местам друзей твоих на шахматной доске как пешек -
только вот ничего не поняла - кто конём, кто ферзём тут из них "расставляется" ? :-)
привет "ниипёшное", что-то сдесь тесто замесили на лепёшки на дрожжах богатое: -)
а дрожжи кто? с кого пошло оно бродить? :-)
Жанна Шикина мну как усихда - казёл))))
время все раставит, у мну ничего пока на местах не стоит))))
Serikbek Aimuratov
Похоже время дает возможность осознать что и как было раставленно.
Конечно время все расставит по местам, пусть всё будет как будет, или всё как говорится коту под хвост или всё будет прекрасно… чего то среднего нет
Олег Ширяев
Время заставляет привыкнуть.
да, время учит людей жить, непонимаюшие со временем начинают понимать ))