Когда Душе нужен отдых? ..ведь нужен же.. .
НУЖЕН! КОГДА.. .
..Потерлись все слова, пустыми звуки стали.
Душа еще жива, но, музыку украли.
Нахлынула печаль, залив источник света.
Увы, мне очень жаль, но не поправить это.
Забыть бы о былом, а может быть не стоит.
Тоскливо за окном холодный ветер воет.
Оборвана листва - осенние медали.
Душа еще жива, но музыку украли.. .
Философия
Когда Душе нужен отдых? ..ведь нужен же...
Душа отдыхает в общении с Богом. Если нет такого общения-нет и отдыха.
"Душа обязана трудиться и день, и ночь"
Душе, как и духу, отдых не требуется, отдых нужен плотскому телу для подзарядки энергией на следующий день.
То, что мы едим - "дрова" для 36,6 и строй- материал для замены отработавших своё клеток.
Душу и духа надо "питать" своей, душевной и духовной пищей.
душе нет.... телу или сознанию нужен)))))
Всему своё время.
Думаю, что на самом деле отдых нужен не нашей Душе, а нашей психике и нашему физическому телу.
Душе нужны внимание и гармония, тогда она не будет уставать.
Душе некогда отдыхать, то Душа поёт, а сердце плачет.... Душа молодая везде хочется побывать.
нужен... только тогда это очень надо.... когда ты понимаешь умом
Не поверишь душа отдыхает когда тело работает, выполняет физическую работу.. . Однообразную. И на оборот )))
отдыхать хочет ум, а душа вечна и исполненна блаженства. Не путайте одно с другим.
Будь собой. Когда серце подскажет, тогда и отдыхай. Отдых бывает разный.
когда она попросит