Философия
Интерессует вопрос,кто такой просветленный?чем он отличается от нас..
Читайте о Будде - там все есть
Просветленный - это человек наполненный ясностью. =)))
ни чем....
Учение свет. а не учение тьма.
Сиди в позе лотоса и ни о чем не думай. Со временем не тебя снизойдет просветление)))
Татьяна Зеленова
Исчезают мысли и из жизни со временем,но легче не становится неет.АУМ
Мы Тьма. Прсветленный - Тот, в которого проник Свет и он стал Светом, перестав быть Тьмой, поэтому нам кажется, что его нет.
Увидеть Свет
мозг у него работает на полную... а как тут отличиш, кроме как по глазам
работать нужно ...шевелить им самым))))))))
Тем, что думает, что он просветленный.
1.Осознан на все существующие проценты :)
2. Не обусловлен абсолютно ничем :)
Чем отличается : СВОБОДОЙ. Обычный чел-к возвращается на землю много раз (чтобы выучить урок), а просветлённый живёт последний раз, т. е. он "проснулся" и свободен от жизни на земле и дальше будет учавствовать в других Божьих замыслах-творениях.
Как им стать.... хм.... хороший вопрос.... 1.Осознавайте каждое своё мгновение (шаги, речь, то, что кладёте в рот, то, что смотрите, т. д.) или хотябы включите свою наблюдательность. 2.Берите всё,что даёт жизнь, не отворачивайтесь и не игнорируйте.... отвернетёсь сейчас - жизнь предоставит эти грабли в следующей жизни (урок будет повторяться).
2. Не обусловлен абсолютно ничем :)
если речь идет о статусе в интернете, то колличеством правильных ответов, а если имеется ввиду, то широтой взглядов и ясным пониманием причинно-сдедсвенных связей вселенских явлений
Просветленный - это человек, знающий ответ на любой твой вопрос, т. у. он проник в неосязаемую сферу бытия. Его мозг и душа вне нашего мира и свободны