Философия
Простите, если государство не заботится о стариках и детях - значит у руля - говно?
Простите, говно - это отходы производства, а у руля человек и ни что человеческое ему не чуждо.
А ты хоть раз выходил на демонстрацию протеста?
странный ты человек. все же знают что власть захватили бандиты после развала ссср. а население уже слишком мирное чтоб их просто перестрелять.
Елена Иванова
Э-э не-ет, Хомякот. Вот есть такая поговорка - может ли овца командовать львами? Нет, такого быть не может. Может ли слабый командовать сильным? Тоже, такого в природе не наблюдается. А человек - такая же природа. Потому ещё великий Макиавелли говорил, что народ имеет власть либо такую же по чертам характера и доблести, чем сам народ ,либо - лучше и выше характером, чем народ. Но никак не ниже. Кидая камень во власть - попадёшь только в народ. Пример со львами и овцой очень хорош. Так что власть не может быть глупей, подлей, злей и слабей по характеру и свойствам, чем народ.
однозначно....
Вы только сейчас это поняли?
но не так котегорично законы типа захолтел и есть-в таких масштабах не действуют.)))) от этого говна ничего не требуется только выполнять предназначение как представителя материальной части мира (не проитивовес духовной ).но выполнять. или получается что человек не делает все в угоду плоти своей.
Легко вешать ярлыки, когда огромную машину экономики государства просто напросто оставили не только без топлива, и ехать не может, а мы всем миром пытаемся сдвинуть, но и двигатель украли (и давно причем). Удивляет меня чисто российская черта - болеть всей своей душой за весь народ российский, сердце рвать от боли лежа на диване с бутылкой пива или сидя в интернете.
Что значит у руля говно? А разве наши чиновники не такие же россияне как и все остальные, они что с другой планеты? Нет, нет и нет, они точно такие же русские с той же ментальностью, и уж если так рассуждать, - то говно как ты пишешь - каждый россиянин в том числе я и ты.
А он прав у руля ГОВНО!! ! Первое - почему кризис? да потому что государство идет на поводу у америки, 2-е: А если вспомнить при Сталине то был кризис, были норкомания или что то еще, Сталин мужик настоящий я его уважаю, а путин, Хрущев, Медведев, вот настоящие бандиты которые страну опустили на колени и продолжают погружать в дерьмо! и в 3-их: Американизация идет полная я не удивлюсь если скоро медведев Россию продаст абаме, раньше населения было больше, питались ну ху. йней всякой, извините за выражение, жили долго, и здоровые были, а сейчас что? а? сейчас те кто живет в квартирах отучились работать и если свет или воду отключат то у них паника начинается, а если война начнется? извините но унитаз посрать ам в окоп не поставят, магазинов с полуфабрикатами вашими любимыми не будет, а все население прикончат как мышей !!!Вы привыкли сидеть в своем каменном гробу, называемом элитным домом! А кто из вас колол дрова, возил воду, копал кортошку, окучивал огород? А? Кто? все кто живет в своих домах, аких я уважаю, а крысы квартирные которым лень скоро будет встать поссать я презираю!! ! У тех кто хочет для себя, своей страны и своих близких, тех кто трудится, вот у таких есть воля, есть характер!!!!
Елена Иванова
Сталин говоришь был мужик настоящий?
Это так, у него были дети, этим он отличался от Ленина и бесноватого Гитлера.
Но народ он заставил жрать землю. Вот слышал ,украинцы про голодомор говорили всё? Да, было у них такое. Но они забывают ,что и в России всё поволжье голодало, в один из самых урожайных годов! Людоедство было на каждом шагу. если даже СВОИХ! собственных детей! Литературу почитай о тех временах. Моя бабушка всю войну проходила в одном мешке из под картошики, с прорезями для рук и шеи! Ты к этому хочешь вернуться? Вначале - ДУМАЙ, потом - говори.
И, кстати, именно Сталин УБИЛ ДЕРЕВНЮ! При нём по деревне был нанесён УДАР, и вот сейчас мы видим его отголоски. Слышал такое - индустриализация? В советском союзе у тех ,кто жил на селе НЕ БЫЛО ПАСПОРТОВ! Спроси у своих дедушек и бабушек, до 60-х годов. Потому как дали бы паспорт, человек бы МИГОМ уехал в город! Так что ты про великого Сталина поднявшего страну быльше не говори, Данила. Это не так. Всё, что сегодня - из прошлого
Причем тут Государство. Каждый должен верить в удачу.