Философия

Мне в жизни нелегко, должна ли я равняться на тех, кому хуже, чтоб было легче?

Бодя Рычка
равняйся на тех кому лучше, иначе остановишься в развитии
Виктория Капытко
Лучший ответ
Такое равнение не приведет к развитию. Чтобы было легче надо решить, какой путь ты выбираешь для себя- через страдания или понимание?..))
Игорь ...
Зачем равняться на них? Просто посмотрите, как плохо может быть, к сожалению, и осознайте, что у Вас вовсе не так плохо, как Вам казалось поначалу.
В какое окружение попадёш, такой и будешь, написано "выдашь дочь за простого человека, простушкой станет, выдашь дочь за мудреца, дочь мудрая будет".
Сергей Гуричев
нет.. .
от этого вам станет еще хуже....
Вариант!!!
Зачем ровняться? , живете в согласии...
Sergey Axkoz
ни в коем случае!
Иван Горбунов
Просто должна главенствовать только одна мысль, что все будет хорошо.
Равняться не стоит, но и забывать об этом не надо! Все в жизни познается в сравнении! Главное здоровье, свое и своих детей и близких!
Сергей Ридель
Легче, от это го точно не станет. И потом не легко всем, но только по разному и сравнивать сдесь не с чем, да и не скем. Двух одинаковых людей с одинаковыми проблемами (Даже юридическими не бывает) .
А потому просто попытайтесь получать удовольствие от того что вы можете решить возникающие у вас в жизни проблемы. И увидите свою жизнь, с совсем другой стороны
Сергей Мальцев
Это конечно вариант, но не самый продуктивный =))
Я думаю, что следует изменить отношение к жизни и самое главное захотеть изменить отношение, это самое сложное здесь =))
Е*
Елена *
41 год, трое детей, отец одиночка, один 1О лет, Вам легче?)
Лучше идти своей дорогой, и ни на кого не равняться.
В этой жизни никто и ни кому ни чего не должен