Философия
Что в жизни больше - горя или радости?
Честно в моей жизни больше счастья, в моей, хотяу некоторых людей есть и горе, так что господа, никогда не смейтесь над людьми у которых горе, их наоброт надо поддержать или помочь, и знаете вам Бог поможет
подлости))
Всегда поровну. Амплитуда колебания маятника по модулю равна. Не испытаешь сильного горя - не почувствуешь великой радости, ты её просто не поймёшь.
Зимою, ЛЕТА осенью, ВЕСНЫ. И хлеба горбушку попалам.
Радости много.. только надо уметь радоваться..
Это зависит от воспитания и внутренней составляющей.
Можно "цепляться" за негатив, а можно на улубку идти.
Жизнь - это то, что мы о ней думаем (говорил мой Учитель)
Это зависит только от того - кто как видит этот мир!))))
Нет столько горя сколько радости на земле.
Если врать мир в целом, то поровну. Если где то радость, то в другом месте горе. Всегда так. Равновесие соблюдается.
всего понемногу хватает
смотря у кого.. .
у того кто думает о себе - больше горя,
у того кто думает о других - больше радости.
как говорится думаешь о себе - у тебя проблемы, думаешь о других - задачи.
у того кто думает о себе - больше горя,
если в радости думать о несчастном т горя
а в горе искать положетельные стороны
Кто больше отдает-тому горе, если не в радость. А кто больше берет, тому в радость, если не на горе.