Молодец что открыл эту тему, не удивлюсь, если модеры щас тупо удалят вопрос, чтоб никто не видели не жаловался, а допустим, в комменте читала, очкарик говорил, типа надо отличать вопрос от просьбы, ну ладно, сто раз встречала вопросы: Сделает ли мне кто нибудь фотку?
Это что? Не вопрос? Другие не просто отвечают да или нет, а тупо обрабатывают фото, выкладывают, но вопрос уже удалили, нечего и выкладывать! недавно ваще встретила вопрос: какая ава лучше первая или вторая? -спросила одна женщина, я ответила, рассказала о переднем плане на фото, о освещение, о мелких лишних деталях, а потом бац! жму "ответить" а там: -"запрашиваемый вопрос удален" Я поражаюсь, иногда хочется удалиться нафиг с ответов!
Обработка и печать фото
Почему в Ответах не разрешают обрабатывать фото в фотожопе, иногда так хочется проявить себя, в хорошем смысле?
Да это как вопрос задашь. Часто бывает, что и не закрывают вопрос.
Айтолкын Саканова
Ну это смотря на кого нарвешься, один модератор отдыхает, другому этот вопрос не кажется противоречащим Ответам, но это бывает редко.
Елена Россоха
По хорошему - только, если автор вопроса спрашивает о тех или иных сторонах собственного варианта обработки.
Потому что это "ответы". А не "просьбы" или "услуги".
Айтолкын Саканова
Ну у вас свое мнение о помощи, а совет - это не услуга?, пусть и бесплатная, а вопрос -это не просьба?
ломись на фотодруг-вся то проблема там всяких просьб завались
ссылку сам ищи мне лень
Так проявляйте себя, кто вам мешает? Никто вам ничего не запрещает. Просто нужно соблюдать правила и все будет хорошо.
Айжамал Тойчубекова
Какая у тебя романтическая ава!..
кто тебе такое сказал? тут почти все фотки обработаные фотошопом
Айтолкын Саканова
Да нее, иногда пользователь выставляет фото для обработки, но пока мудришь, смотришь, вопрос удалили, чтов этом такого, не пойму.
В чем!!!?
Елена Россоха
Видимо, в обработке говнофото.
Скорее всего каждый, включая автора вопроса тут по своему прав. . Но. 1. ни кто ни кого тут не держит. 2. На МАЙЛ. РУ есть предостаточно возможностей для общения (на тему обработки фото в том числе) Я лично тоже не совсем понимаю ПОЧЕМУ нельзя а с другой стороны - 3. Нельзя лезть в чужую избу со своим уставом.
И вот парадокс.. . Не совсем понятно что нужно людям - отредактировать фото или засветь их на ОТВЕТАХ (так как много народу) . Я достаточно хорошо знаю ФОТОШОП и пол года назад создал СООБЩЕСТВО на эту тему. "Редактирование фото" Я даже писал ссылку на него как копирайт на отредактированых фотографиях.. .
Я до сих пор там один
потому что надо вопрос задавать, хитро. и выложить фотографию, люди сами догадаются и ответят .
я уже раз 7-8 впустую фотомонтажи делал. . тему удаляли. через 10-15 минут
Айтолкын Саканова
Кароче беспредел, как я понял.
Елена Сосина
Аналогично
Елена Россоха
И дальше будут удаляться.