Обработка и печать фото

я слышал что есть бумага которая наносит рисунок на одежду это правда ?

Есть такая бумага. Ломонд (как по анг не помню) для термоперевода. Есть специально для перевода на белую и черную ткань. Печатаете на струйном принтере, не забудьте прозеркальное отражение (т. е. при печати надо сделать зеркальное отражение, потому что когда наложите икартинкой вниз, будет как надо) , можно обычным утюгом, только разглаживать надо достаточно долго, но не пережечь и получается, не смотря на то что здесь писали, отлично, я сама не раз делала, не хуже пресса. Но если вы не доверяете утюгу (а зря) отнесите в специализированную фирму где это сделают с помощью специального оборудования (пресс, тот же утюг).
Михаил Князев
Лучший ответ
Ага, есть. Копирка называется.
Есть такая... Термопереводная картинка называется... Помнится, я покупала такие картиночки, в девяностых годах, прошлого века...
Называется трансферная бумага. Видел трёх типов. Для белых тканей. Для чёрных. И люминисцентная (белй цвет будет светится в клубе) . Размер а4 печатай что хочешь, переводи утюгом _ носи нестаптывай!
я как предполагаю, вопрос имел ввиду не то что было при СССР, а то, что берёшь бумагу, печатаешь на ней всё что хочешь, а потом утюгом переносишь на ткань
я лично такого не встречал, увы (
есть. для струйных принтеров. Рисунок наносится (фотография) потом под горячим прессом переносится на ткань. Можно и утюгом, только дольше и не так качественно.
Продается в компьютерных магазинах, там где фотобумага.
правда.
Кор Дрон
Конечно правда))) да это изобретение времен СССР)))