Обработка и печать фото
Возможно ли использовать в "зенитах" цветную плёнку?
Будет ли фото ч/б или цветное, при использовании цветной плёнки?
Да! Можно! Хоть в Зенитах, хоть в ФЭДах, хоть в Сменах, хоть в Киевах, хоть в Ленинградах.. . Зорких, Вегах... Алмазах... Чайках... !
Стандартная проявка дает на цветной пленке цветное изображение.
Если изменить состав реактивов, то можно сделать ч/б негатив или красный или синий или коричневый и даже... сизюлевый или яблочно-фисташково-грушевый.
Можно подобрать на обьектив Зенита комплект цветных светофильтров те откорректируют до ч/б изображения, а если при печати в фотоувеличитель поставить корректирующие светофильтры - все почернеет!
довольно остроумная шутка ))
а какая хрен разница свету, через какой объектив он проходит и какой марки камера с плёнкой? канешна можно цветную
и на зенит плёнку очень даже найти
Нет цветных и ч/б фотоаппаратов! Только плёнки !
конечно мона, но Ща не зенитов, ни пленки не найти
Конечно цветное.
Какую пленку вставишь, такие снимки и будут.. .
Если, правда, в какой ЗЕНИТ вставишь? Если в Питерский, то будут сине-белые!
Да возможно! Это не зависит от оптики или фотоаппарата. Естественно получится цветной негатив.
Конечно можно. Вставляешь любую пленку цветную и получаются цветные фотографии. Самый лучший фотоаппарат СССР. И качество фото отличное.
Ну и тупые эти русские. конечно пользуйся любой пленкой и ни кого не слушай, нормальный фотик. У меня был такой лет 15 назад, я на него разозлился и разобрал до последнего болтика.