Обработка и печать фото
Видеокарта и процессор для графики
Посоветуйте пожалуйста видеокарту и процессор для графики (обработка фотографий, создание слайд-шоу и пр.)
универсальная и мощная программа для редактирования и обработки фотографий -это фотошоп вот системные требования с сайта фотошопа для последней версии Требования системы
Windows
* 1.8GHz или более быстрый процессор
* Microsoft® Windows® XP со Служебным пакетом 2 (Служебный пакет 3 рекомендуемый) или Windows Vista® Home Premium, Бизнес, Окончательный, или Предприятие со Служебным пакетом 1 (удостоверенный для 32-битового Windows XP и 32-битового и 64-битового Windows Vista)
* 512 МБ RAM (1 Великобритания рекомендовала) ,
* 1 Великобритания доступного места на жестком диске для установки; дополнительное свободное место потребовало во время установки (не может установить на основанных на вспышке устройствах хранения) ,
* 1,024x768 показ (1,280x800 рекомендуемый) с 16-битовой видеокартой
* Некоторые GPU-ускоренные особенности требуют графической поддержки Модели 3.0 Shader и OpenGL 2.0
* Двигатель ROM DVD
* QuickTime 7.2 программных обеспечений требуется для мультимедийных особенностей
* Широкополосное Подключение к интернету, требуемое для services* онлайн
Windows
* 1.8GHz или более быстрый процессор
* Двигатель ROM DVD
NVidia GeForce 256-512 mb, проц. 3-4 ГГц, оперативы 2 гига )
одновременно с фотошопом можно кино смотреть и в игрушку играть ))
Видеокарта участвует в просчете графики только в отдельных программах. Таких программ пока еще единицы. Например, Photoshop CS4, Boinc или Badaboom. И только в том случае, если установлен специальный драйвер с маркировкой CUDA. Во всех остальных случаях просчет ведет процессор. Напомню, что изначально 3D-ускорение в видеокартах появилось только для работы в играх.
ещё и монитор соответственно подобрать нужно или свой откалибровать, если получится конечно, что редко бывает