Обработка и печать фото
как считаете, фотошоп?

Возможно, но очень хорошо подделанный.
У Лужкова большая голова, но тогда получается что этот парень просто гигант!
Думаю да!
Если присмотреться то пропорции не естественные!
Удачи!
Думаю да!
Удачи!
А я бы сразу сказал что фотошоп.
Сделано не плохо, но лицо паренька явно "пережарено" контрастом.. . тень видно что не натуральная, не похоже что от вспышки. голову надо бы поменьше было сделать.
Фотошоп здесь по любому присутсвует если приглядеться, то у парня справа какой то слишком уж заглаженный цвет кожи, а у Лужкова более четкий. Видно, что на разные камеры фоткали
конечно!.. хотя довольно качественно. (отсутствие отблеска от вспышки в глазах парня-выдаёт, к примеру.)
Фотомонтаж- не учли тон отблеска, на Лужкове он немного голубоватый, на парне только жёлтый.

Однозначно.
Парень сильно выделяется на фотографии.
тени на лицах в разные стороны падают, у парня голова более контрастная чем у лужка, а так сделано довольно не плохо
Сто пудов.

конечно, вон как у Миши Каца плешь наполирована :-D
Поза странная. . Но очень похоже на настоящее фото
А кто из них Photoshop?
Да нет, , и оба так классно позируют фотографу..
посмотрите на глаза и все ясно. ФОТОШОП.
Возможно.. . Но уж очень хорошо сделанное.
да, это отошоп лица очень отличаются - цвет и т. п. Видно, что лицо парня сделано менее некачественным фотоаппаратом...
скорее фотошоп) но проф. сделаный)
фотошоп
Да, что-то голова у парня великовата, да и подсвечена как-то слишком....
Может бытЬ.... фотошоп*
да наверно. у Лужкова с рукой где косточки чет не то) И у парня как то видно по лицу что разные камеры фоткали.
Несомненно!!!