Обработка и печать фото
какие есть лучщие способы ухудщить качество фото?...это не прикол...зайдите внутрь поймете...
иногда в фотошопе надо сделать монтаж...но в больщинстве случаев качество фоток не соответсвует... освещение и все такое можно подправить... я все время колдовал что улучщить фото... но ведь можно просто лущчее фото довести до состояния худщего.... вот собственно вопрос...какие вы знаете наиболее удобные способы добавить щумы фотке чтоб он был похож на мобилофото снятое при плохой освещенности?
Помоему лучше всего создать картинку в 4 раза меньше по диагонали и залить её самым крупным шумом через стандартны плагин фотошопа.
Потом вставить её и растянуть. Шум получится крутой.
Затем заблёрить то, что в фокусе.
Засветлить светлые участки до белого цвета.
Красной кистью хернуть в глаза.
Не будем забывать про преднамеренный завал горизонта с отрезанием рук-ног. Вообще можно подобрать такую композицию, чтобы выразительности было ноль.
Апогей - поправить ББ на 3000К.
И контрольный в голову: сжать в 8 раз, а потом отмаштабировать до исходного значения.
Мобилофото готово.
Как говорится, блюйте на здоровье!
Затем заблёрить то, что в фокусе.
Красной кистью хернуть в глаза.
Апогей - поправить ББ на 3000К.
Мобилофото готово.
Как говорится, блюйте на здоровье!
переснять мобилой с экрана,,.. а еще лучше, распечатать и переснять)))))))
способов так много, что описывать их нет смысла
кроме того, в каждом конкретном случае свои методы
ведь подгонять нужно одно фото к другому.
искуственное старение-тоже понижение качества... .
словом: ломать-не строить. )
Да так и назывется фильтр: Шум, царапины, размытие, виньетирование и т. д.
Я тут в одном ответе хороший совет прочитал - член прищить, лягущку на голову посадить ...Ничего не припоминаешь, фотолюбитель? Учи рускава языка . И правила общения .
Юлия Салацкая
"Наш ответ Чемберлену"...
Ольга Матвеева
русский мне не родной...досаточно?
Светлана Казанцева
какие же иногда хамы встречаются на ответах....кошмар!!!!гнать Вас, уважаемый, Николай надо отсюда! причем далеко и желательно надолго!!!!и не пускать обратно пока общаться с ЛЮДЬМИ не научитесь!
Канзада Кадырдинова
Ладно Вам.. Екатерина Великая всю жизнь писала с ошибками, и ничего... на качестве правления не сказалось.
применить фильтр
размеры "лутшего" уменьши, смонтируй, объедини. и потом уж через какой нибудь фильтр всё вместе "пропусти" маскировкО
Да всё можно покрутить, можно зерно добавить.
А ещё, скопировать фото, верхний слой сделать полу прозрачным, и сместить немного.
Можно диоптрии уменьшить сильно)))
О боже! Принципиально не принимаю таких заказов. Мне нельзя не красивое делать. Я как не красивое делаю, душой черствею. А от такой работы и ваще окаменеть могу....
Imagenomic Realgrain - плаг для ФШ, возможностей море. Можно как вручную крутить, так и пользоваться готовыми настройками