Можно ли улучшать качество и вид фото если скажем она была сфоткана на неочень мощную фотокамеру.
Подскажите не слишком сложную прогу.
Обработка и печать фото
Можно ли менять качество фото?
увеличить качество нельзя, вид - иногда можно (смотря что под этим подразумевать на конкретном фото).
На фото бы глянуть. Может ему ничего уже не поможет.
Можно, в принципе. Не каждую, конечно, фотку, есть совсем безнадёжные, но какие-то можно. До определённого уровня. Что-то на самом деле качественное, конечно не получишь. Прога какая? По обстоятельствам... универсальной нет. Это две- три проги нужно использовать.. . Может и одну, но как скажешь, не видя фотки...
только фотошоп для неудачных снимков а ты как думал, на простом графическом редакторке исправить качество плохой фотки .:)))
Вань, дело ещё в том, что фотокамера это не двигатель, её производительность не измеряется мощностью. Здесь дело в том, кто ею пользуется. В графическом редакторе (не слишком сложном) можно только лишь слегка подправить яркость, контрастность, резкость, цветопередачу. Пресловутый горизонт выровнять. А вот если промахнулся с фокусировкой, снял сюжетно не интересное фото - ничё тут не поможет. :-(((
в принципе, если нет сильных пересветов и не распалось излбражение на пиксели, то.... может быть, не очень сильно, но улучшить можно.. . для этого существует фотошоп
а сколько лошадиных сил твоя «неочень мощная фотокамера» ?
"ломать - не строить" - такое слышал? - испортить можно, а вот улучшить - проблемно
можно ухудшить без проги, в контакт залей
Ни кого не слушай, для этого и существуют редакторы что бы улучшать а не ухудшать, хотя во многом всё зависит от прямых рук и нормальных мозгов, а вот какой редактор выбирай сам, так как хорош будет тот в котором сможешь разобраться а когда разберёшься его станет мало выберешь по сложней и так дойдёшь до фотошопа. А это уже диагноз ПОДСЕЛ на фото- может не стоит подумай.
качество только в худшую сторону можно поменять
а в лучшую нельзя.
показал бы фотку.
может не всё так плохо!
а в лучшую нельзя.
показал бы фотку.
может не всё так плохо!
только ухудшить можно
к сожалению нельзя (