Обработка и печать фото
Почему у меня в фотошопе не все функции работают? Текст не пишет.. то слои при склеивании не сохраняются в формате ipg?
Мне компьютерщик при лечении компьютера от вирусов установил новую версию фотошопа 9, у меня до этого была 7 версия и всё работало, а теперь в этой я не могу ни надписи на фото сделать (пишет- НЕВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ ЗАПРОС ИЗ-ЗА ОТКАЗА ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ТЕКСТОВОГО ДВИЖКА), ни фото сохранить в ипг-формате, пишет всякую фигню... :( говорила об этом с компьютерщиком, он говорит, что не знает ничего, типа в самой программе мол ошибка наверное. И КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ? может в настройке программы на что-то нажать??? Плиз, подскажите, кто знает! СПАСИБО.
ИМХО: легче заново установить рабочую версию CS3
Фотошоп надо покупать, тогда всё будет нормально работать.
Не думаю, что JPG-файлы могут сохранять все слои и навороты Фотошопа. Зачем тогда формат PSD придуман? Сохраняйте промежуточные наработки в нем. Если сохранять их формате JPG, а потом продолжать работу, загружая эти сохранения, то качество изображений будет постепенно деградировать. JPG нужно использовать уже на конечном этапе, когда результат полностью готов к показу.
Пусть этот компьютерщик обратно вернет 7 версию. И уже не за денюжку, а за так.
Ты и без фотошопа красивая. Скорее всего он поставил тебе ворованную версию, а денежку содрал. Поищи другого, или купи лицензионный диск
если текстовый движок не работает- кирдык.
он не удалил одну версию и установил тебе другую. .
лучше всего переустановить систему и установить шоп.
что там устарело ???
у многих людей SC2 стоит и не парятся.
дело в том, что, чем новее шоп, тем большая вероятность, что он не пойдет из-за устаревания вашего компа.
вот винда 7 не на все компы идет, а если идет то с ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ.
что там устарело ???
у многих людей SC2 стоит и не парятся.
Надо сделать сведение слоев. После попытаться заново сохранить. Заходите во вкладку слои, потом выполнить сведение
Это компьютерщик такой без грамотный не надо иметь дела с частными лицами тоесть самозванцами а обращайтесь в сервисные центры с которых и спросить за работу можно По поводу фотошопа 7 он вообще устарел
Попробуйте другие программы вот на пример Corel Paint Shop Pro PHOTO X2 Rus очень хорошая программа ни чем не хуже фотошопа
Думаю, что нормальную версию фотошопа Вы переустановите, а по поводу сохранения слоев в формате JPEG - в этом формате слои автоматически склеиваются (это ужатый формат) . Фото со слоями сохраняйте в формате TIF или PSD.
установи заново. у меня такое было. это какая-то кастрированная версия может быть