Всё ещё печатаю, их приятнее рассматривать - держать в руках, можно в рамочку и на стену - чаще вспоминать отдых, например.
Удобнее - безусловно, на компе. Но мы привыкли к традиционному.
Печатать лучше не на принтере, ессно, в спец. салонах, где стоят огромнющие машины - чтоб было хорошее качество печати.
Обработка и печать фото
А вы фотографии печатаете или храните всё в компьютере и на дисках?
Эдуард Дю
Верятно Вам не повезло с принтером! Мой епсон 270 выдаёт качество намного выше чем в салонах! "Огромнющая машина" далеко не показатель качества отпечатков!!! Удачи Вам! Изучите вопрос, прежде чем давать такие ответы!
Для себя - на дисках, для кого-то - иногда распечатываю если не лень.
Печатаю, но толькоизбранные. Домашним принтером печатать дорого обходится.
На цифровых носителях. Печатаю те, что на продажу.
Все подряд печатаю только с пленки, а цифру - если нужно кому-то отдать.
на компе и дисках
в компе и на флешке
Конечно печатаю, все 45 000!!
Айгул Бурканова
Понятное дело, что все подряд никто печатать не будет, но лучшие то можно. Жалко же будет если пропадут из-за поломки компьютера.
Печатаю, только избранные наиболее удачные. Остальные идут на Dvd-болванки или в корзину.
в компьютере
Айгул Бурканова
А если комп полетит, не боитесь потерять все фотки ?
Большинство на дисках некоторые на компьютере, а не которые печатаю
у меня на стенах картины ...ну естественно не Пикассо и не Моне но тоже неплохие.. .
и фотографии или мои или жены или мои с женой
все фотографии - на дисках конечно, лучшие на фотках в рамках на стенах
В компьюторе, но всё на балванки пишу как резервные копии.
Всё на болванках переписано, что то да же так и не пересматривал, что то иногда смотрю.
на компе, на дисках, на флешке)
печатать ни каких денег не хватит! у меня каждая сессия 300-400 снимков, а снимаю почти каждый день!
в компьютере!
в компе и на дисках) просто, удобно, экономично^^
А мне как-то в напечатанном виде нравится.. .
(конечно же печатаю не всё, большая часть в компе висит).
В основном на дисках. Единственное - захотелось сделать отпечатанное портфолио.
Лично я на сменном носителе. Можно его подключить к любому к компьютеру и отредактировать или перенести фотографии.
Только на дисках. Комъютер может дать сбой. (все пропадет бесследно.)
Айгул Бурканова
Но диски тоже портятся.
в кампе и на дисках