Обработка и печать фото
Каким в идеале должен быть данный снимок? Что подправить для пристойного вида: яркость-контраст-цветовой балланс и т.д.
Интересует мнение мастеров. Ответы и комментарии: "...горизонт завален...слишком темно (светло)...переснять нафиг...убейся ап свой фотег..." и подобные принимаются, рассматриваются и мотаются на ус :-))) Всем спасибо за участие. :-)))
перенасыщено небо немного, вечерний получается вид у него.. . И холодный тон слишком.
Я бы на 50 м дальше отошёл.
Дмитрий М
не получается...деревья мешают...:-)))
ого какое калясо )))))))) поди поляриком снимали а вот незя незя полярикам снимать ))))))))) ну в верху с права ветку замазать и ну и можно чуть насыщенности убрать делов то
Засада в композиции. Этот снимок пойдет на тенажер по обучению стрельбы ракетами земля-воздух.
Про остальное написали.
Такого неба даже на Эльбрусе не бывает...
Ничего себе, какие у вас велосипеды большие! :)))
Дмитрий М
ага, трёхколёсные :-))) другие два в кадре не поместились :-)))
верхний правый угол я бы замазал. Он лишний там. Остальное бы оставил
Вообщем-то к вышесказанному добавлю: низ обрезан, колесо в результате повисло в воздухе, у него нет опоры. В данном случае не оправдано.
убейся ап свой фотег..
Сделать "живым" небо. Облаков на нем не хватает. Слишком "ровное и гладкое". Но тут уж природа "виновата"-погода была хорошая)) )
Но Вас ведь интересует мнение мастеров, потому можете пройти мимо моего "замечания".
Дмитрий М
меня интересует мнение всех кто фотографирует...спасибо
А где собственно сам снимок?? ? Что касаемо шопа я помогу, главное знать, что делать с изображением!!!!
Дмитрий М
цвета как должны выглядеть? чтобы пристойно было?
ни рыба ни мясо. низ обрезан
В идеале он должен быть в корзине.
Небо, действительно, мёртвое. Нинуна говорить, мол я не виноват- облаков не было. Приди в другой раз!
Ракурс - "тупо во фронт" Зачем?? ? Что б показать, что это колесо *- не нужно показывать его целиком!! ! Походите вокруг, повсматривайтесь - интересный ракурс вам бросится в глаза! Если нет - не заморачивайтесь и снимайте "мы с машей в Сочи" для семейного альбома. А творчество в чем-то другом проявите.