Обработка и печать фото
Опять про обработку. Посмотрите, не перебор?

Мне очень бросается в глаза пятнистость (зелёные углы) . ИМХО, если бы кадр был одинаковым тонально - он бы выиграл.
Ну и с композицией - что-то делать. Нехорошо по центру торчит колокольня.
А по-моему - перебор. Очень чувствуется искусственность. И никак е хочется верить в то, что так было. Глаз не верит.
Сам кадр не нравится - крестами в распор и по центру
самое поганое при съёмке старого эти чёртовы столбы с проводами.... а так мрачно как-то и зелёный не красит, имхо, если так хочется чего-то, дык просто виньетировать
Татьяна Максименко
А столбы то где? Черная, это труба. Пекарня у них там. Хлебушек кстати вкусный пекут
Мне нравится. Пасмурно, осень. Бррр!:)
Татьяна Максименко
Это я в воскресенье тоже прогуливался, только по Калужской губерни, а не по Архангельскому. Кстати даже солнышко во время прогулки захватил
хорошо, но колокольне тесновато на земле и воде, пошире бы взять.. .
а в общем и целом нравится.
Татьяна Максименко
Да если бы там вокруг забора не было, тогда бы было попросторнее.
"О вкусах не спорят" (С) Это Ваш выбор. Вариантов сравнения Вы не предоставили.
Что касается меня - я б этого и так не делал вообще.
Да. Нормально смотрится. ..Смотрю фотографию уже минут 10 ...И сам-себе думаю: "А, что если бы чёрно-белый вариант сделать.. "))
немного перспектива не та что нужно
супер. красиво очень и главно живенько как-то
Очень понравилось... Цветовая гамма особенно...
Я посмотрела оригинал - мне кажется, если там только прукрасить небо - то очень красиво и естественно получилось бы.
Татьяна Максименко
Да вот посветлее немного хотел сделать, а там зеленота почему то полезла
классно) ) мне нравится))
молодец хорошо сделал 5+
Позволю согласится себе с BossaNova по поводу колокольни, остальное мне очень понравилось
все классно, но лучше бы сделать однотонное небо так будет лучше на мой взгляд..
похоже на кадр из фильма готического какого-то. но мне нравится))
нет перебора
хорошо, а фото в лайте обрабатывали? ! единственное приглушил бы купол немного, слишком ярок, а так очень и очень)
Татьяна Максименко
Нет, не в лайте ACDSee Photo Manager 2009