Обработка и печать фото

ЛЮБИТЕЛЯМ и мастерам HDR! Получилось или опять перебор с обработкой?

Делалось по науке с 3х кадров с экспо-вилкой 1.7. в фотошопе cs5. Ну, хоть похоже?
Привет! Вижу, на Урале всё по-прежнему. Насыщенность красной ржавчины крыши сними, будет лучше, а так просто фантастика!
Константин Издебский Привет, Володя! Даже не по прежнему, а всё хужее(да простит меня правительство России))) Пока ни чего лучше снять не удаётся. Тоже кругом одни провода, а ехать куда то -погода пока не устойчивая. Облака могут в раз налететь и вся поездка насмарку. Подождёмс)))
Не люблю ХДР, но нравится. Понятно домик колоритный. Но ведь можно было и другого освещения подождать.
Сергей Чернов
Константин Издебский Андрей, больше не поеду туда, там собаки кусачие, хорошо, на велике был)))) Так что, что имею, то и выложил)))) Спасибо за честность)))
Валер, но света на облаках то провалились в белое.. . Не порядок.. . Уж если ваять - то сохранять их, собственно, для того эта техника съёмки/обработки и придумана. :)
Константин Издебский Да, Никита, вижу, что с небом беда, буду осваивать новые методы обработки, многослойные. Это так, на скорую руку)))
Не естественно - это, простите за тавтологию, естественное свойство HDR-обработки. Зато красиво.
Анвар Мурзин
Константин Издебский Да, именно за неестественность, и за красоту я и люблю HDR!!! А естественные фото этого объекта совсем не интересные, точно говорю))))
В моём вкусе!
Цвета у вас поехали слегка. Земля желтая, трава ядовито-зелёная, а ржавая крыша оранжевая. Деревья на заднем плане вообще каких-то инопланетных цветов, да и небо неестественно раскрашено. Притушите цвета-то. Тени, как уже сказали светловаты. В остальном HDR OK.
Вячеслав Люлин
Константин Издебский Илья, я на ноуте делал,может с цветами что не совсем в порядке. Дорога-это глина, она такая и есть, крыша тоже-сильно уж ржавая. Траву легко исправить. И светловато конечно, теперь сам уже вижу. С небом-да, не получается, согласен с вами. Буду переделывать с учётом ошибок.
Елена Прекрасная а у меня домики чуть голубоватые а круши чуть в мадженту от натурального цвета ржавчины.
перебор
Дмитрий Пронин
Замечательно. А давай-ка эту работу на фотоконкурс "Краски Лета 2011". Я настаиваю :)
Константин Издебский Дима! Замечаний много))) Вот выслушаю, переделаю и тогда в ПУТЬ! Была такая мысля, но подумал, что не в тему будет. Ну, с твоей рекомендацией пожалуй поставлю)))
Лично мне жилище с постройками нравится. Загляденье.
Уилсон Фиск
а красивенько.. . и всё проработалось...))) ) молодец!!!))) ) а вот в лоб стрелял бы, наверняка так бы не вышло...
ты что уже на Урале?))))))
Константин Издебский Вот это да, сразу почувствовала родные места! Да, Лена, я тут ужо 5 деньков))))
Евгений Багрецов а где бываете на урале?
на крыше.. справа от лестницы какая_то хрень... я б убрал.. и не хватает трубы от печки с дымком.. а так симпотишненько.. похож на мой дом, ток у меня 4окошка=).
Константин Издебский Про хрень понял, а труба с той стороны хибарки. Да и вообще некогда было там рассусоливать, еле от собак на велосипеде угнал))))
а вообще красиво)
Анна Дёмина
Не знаю, кому как, но мне очень поравилось. Класс.
классно обработали))
Все здорово! облака чуть пересвечены
отличненько
мне нравится молодец
классно
Konstantin Zadorozhnyy
Всё ништяк, только небо просто бяк.
Затуши чуть небо друг, не то глазам придёт каюк.

Небо, слишком контрастирует, а так супер. Особенно композиция. 5+