Обработка и печать фото

Как улучшить качество фоток с телефона? Ну хоть немножко! хочется хоть чуть чуть получше!

Анастасия Лис
Девушка просто спросила интересующий ее вопрос.... а взрослые мужчины стали давать такие "умные" ответы... как будто сами сразу же стали гениями фотошопа... .
_____________________________________
качество вряд ли как то улучшишь, если только подвигать полосочки яркости и контраста, то может будет немного получше)
Галина Тулякова
Лучший ответ
Никак.
Родион Ч
Всегда было затруднительно делать из мухи слона.

Но надо смотреть на остальные привходящее обстоятельства: освещённость, постановка кадра, близость основного объекта (например портретная съёмка) .

Надо смотреть конкретные фото, однако, особо ни на что значимое рассчитывать не стоит. Некоторые частности: яркость. контрастность, резкость, направление света...
Так надо сначала фотки увидеть! Может, телефон-то ни при чём!
купить телефон подороже...
а ты по нему звонить не пробовала, по нему еще и разгаваривать може
Timur Mamedov
Анастасия Лис какой вы умный я посмотрю!
Анастасия Лис я че по вашему тупая и не знаю что лучше фоткать на фотоаппарат?? Я же не всегда его с собой ношу и иногда приходится на телефон фоткать!
для начала было бы неплохо озвучить модель телефона. но в любом случае надо следить за балансом белого, чем больше света тем лучше, и главное чтобы источник света находился сзади телефона.
примерно так
пысы. при хороших и правильных условиях съемки можно сделать нормальные снимки для семейного альбома.
Это ж игрушечный фотоаппарат, понимать надо. Так сказать, маркетинговый ход. Изображение так никакое. Однако немного улучшить его можно в Любом редакторе. Могу еще посоветовать: Снимайте только при хорошем освещении. Тогда хоть что то сделать можно. Удачи!
Константин Квирин Да, чуть не забыл, посмотрите линзу объектива.Возможно она грязная от пальцев. Это очень часто бывает. Просто протрите платочком, предварительно подышав на нее..
Константин Квирин На объективе еще может оставаться защитная плёнка с магазина. Она тоже сильно ухудшает и так нечеткое изображение.
Если хотите иметь стоящее фото то и снимать надо чем-то стоящим а не телефоном....
фотошоп - если немножко
а чтоб множко - другую камеру на телефон надо