Обработка и печать фото

какие настройки необходимы задать для настройки фотокамеры на ночную съемку. чайник он и в африке чайник.

Allax Babax
Если есть ручная настройка, то ИСО 100, выдержка в ручном режиме, камеру на штатив однозначно. И будет так:
Геннадий Теплов
Лучший ответ
Allax Babax мне дурно....от такой красоты. у меня так никогда не получится. ума не хватит.
Ночная съёмка - она и в Африке ночная съёмка.
Установи Диск выбора (установки) режимов в положение Ночная съёмка.
Попрошу также не забыть штативчик.
Allax Babax да нет у меня режима в положение Ночная съёмка.
Смотря какую камеру. Камеры они же как чайники. Бывают электрические, бывают со свистком. Ну еще и по объему отличаются...
Андрей Евсеев
ну дык, используйте спициЯльный режим на камере, в зелёной зоне, его так и называют - "ночной"
ночная съемка есть во всех нормальных современных мыльницах)
поройтесь в меню, покрутите колесико и на экране должно высвечиваться название выбранного режима)
Сережа Росоха
Allax Babax у меня не мыльница
А там разве нет ночного режима? Или с недостаточным освещением.
Татьяна Судова
А там есть режим Ночная съемка? Вот и его и включай. Ставишь на штатив и снимаешь.
Юлия Алексеева
Для этого чаейнекам и дают мануал и пишут разные книги.
Simple Boy
для чайников обычно сюжет есть такой.. . там человечки с месяцем обычно нарисованы, или только месяц, вот его нужно установить
Если у вас камера не совсем для чайников, то там, к сожалению, для чайника, такой программы может и не быть....
Marziya Beknazarova
Нужно включить фонарик!
На фотокамре должна быть кнопка "mode" (или похожая) , если её нажать открывается меню с выбором и надо выбрать ночную съёмку.
Я работал только с цифровым обычным фотоапаратом и не знаю также ли будет с профессиональным.